Религия, вера
Вам становится легче, когда вы посещаете церковь?
да, как то очищаешься и всё внутри успокаивается!
Хорошо там -- благодать ...
Я там в последнее время плакать начинаю . Вроде бы не истеричка и слезомойством не страдаю, но вот ведь напасть какая! Взрослая тетка, а стою и реву ...
Не в этот же момент, а несколько позже. Становится спокойнее. Словно решение какое-то приходит, уверенность. Суета уходит.
Да, но только если вижу там приветливые лица. За поисками Бога я туда не хожу.
Безусловно!
Аура в храме просто потрясающая. Душа улетает туда, вверх под купол. Со всех сторон смотрят всепрощающие лики. Главное, выбрать свой храм, где вы чувствуете себя именно так.
Да.
да легче
На меня в церкви тоже слезы накатывают и не хочу вроде а они текут и все тут. Зато чувствуешь что вместе с ними как будто грязь с души смывается и легче становится и не так уж страшны проблеммы...
Привет! Да, очень! Удачи Вам!
болит и кружится голова, тошнит
Я когда туда захожу мне плакать хочется, а когда выхожу мне так хорошо на душе.
Да, легче, В церкве стоиш и думаешь о своих проблемах, просиш у бога их решение,
В церковь хожу когда муж вытащит. Еще пол часа выстою аж спина болит. Считаю, что все это показуха. В бога главное в душе верить. А не ходить и головой об пол биться.
Да когда её не вижу. То не думаю об этом ходить туда. И не в коем случае ходить в россадник зла.
Посещают церковь не для легкости. В церковь идут к Господу для раскаяния, молитвы, и совершения таинств.