Религия, вера
Если после смерти человек идет на небо, то кто воскреснет при воскресение мертвых?
Ложное учение о том, что человек сразу после смерти идет на Небо берет свое начало в язычестве. Жизнь в загробном мире была центром этих учений. Библия учит тому, что человек после смерти покоится в прахе земли. "Прах ты и в прах возвратишься". После Возвращения Иисуса на Землю, "мертвые в прахе земли пробудятся". В превое воскресение воскреснут праведники и пойдут со Христом на Небо. А во второе воскресение (или воскресение нечестивых) воскреснут нераскаявшиеся грешники, и пойдут штурмом на Новый Иерусалим. Сошедший с неба огонь от Бога в тот момент положит окончательную гибель грешников и сатаны.
То, что от него осталось на земле.. .

Татьяна Сергеева
Это воскресение нечестивых. А праведных если желаете глянуть. Зайдите в мой мир и гляньте мои фото
Атеисты. ибо, убогие умом и слабые духом унаследуют царствие моё небесное, вам Христос уже определил, ваше место жительства, так что, упаковывай ЧУМАДАН и не засоряй земную атмосферу.
Павел Стародубцев
Привет, Тролль
Татьяна Осинская
Странно, от убогой привет слышать. Что, нынче и убогие умом проходит эстетическое воспитание.
душа действительно идёт на небо, но не в рай, и когда настанет воскресение мёртвых, каждая вернётся в тело в котором она последний раз воплощалась.
Никто
Тимур Шаймардан
вот зачем писать када незнаете а!? людей ссбивати с толку!
Все мы воскреснем после смерти старого тела в новом. А чтобы попасть "на небо" надо полностью предаться Богу в этой жизни, чего достигают единицы из миллионов.
Воскреснет чистая душа.
куда чел идет еще н еизвестнаО! ООможет и в ад
Васкреснут те кто Спасется.. ээхатя навернавСЕ! а патом распределят ону как та так
тела воскреснут из гробов! Смотрели" восставшие мертвецы"?Вот где то так всё и будет происходить!
спящие. знаете есть такая категория существ, в которую входят и умершие земляне. они сохраняются в специальных промежуточных мирах в спящем (бессознательном состоянии) до конца судного периода либо до момента очередного воскресительного оглашения.
Все воскреснут.
Никуда человек после смерти не идет. Это все выдумки. Называется "очень жить охота". А воскреснут те из людей, кого Бог пожелает воскресить.
Все мертвые спят до воскресения на земле в восстановленном раю...
Татьяна Сергеева
Не могли бы вы ответить на вопрос: Я верю в воскресение мёртвых которое произойдёт при втором пришествии Христа -- 2 Фессалоникийцам 4:16,17. Евреям 9:28. Общество сторожевой башни учит что сейчас есть люди из руководства этим обществом которые умирая сразу воскресают, преображаются в духовные создания и возносятся на небо. Вопрос. Кто нибудь это видел? Хотя бы то как изчезает их тело? Заранее Благодарю