Религия, вера

- Если душа после смерти человека идет на небо, тогда что за духи бродят по Земле...?

нераскаянные.
Евгения Полюбина
Лучший ответ
кто вам сказал об этом, дух у праведника сливаясь с душою становится единым и восходит к Богу, у грешнего дух отделяется от души и возвращаются к Богу
небо-абстрактное понятие. душа-остается на земле. в центре информации. американцы назвали в фильме его-матрицей. в матрице-бывают сбои. вирусы. поэтому. часть информации-появляются в виде фантомов. люди называют их-призраками. при наладке системы-призраки. пропадают. но появляются новые. при следующем сбое.
Духи везде ты только их вызови.
Aleksej Grigorjev
Если рассматривать что в человеке могли жить бесы, демоны, духи вызывающие разные неизлечимые болезни то со смертью тела куда им идти? Вот и бродят и ждут когда им прищу приготовят чтоб новую жертву заполучить
Juliya Skorykh
Didar Ahmetzhanov Только не пищу, а чистое помещение чтоб загадить.
демоны. они могут приобретать разные формы и выглядеть в зависимости от ситуации чтобы обмануть и запутать человека. святым некоторым появлялись в виде ангелов светлых некоторым в виде умерших предков потом просто привидениями и т. д. диавол отец лжи когда пришел Христос на землю спасти нас то по Своему Воскресению сошел во ад и теперь сатана скован там до Второго Пришествие Христа но мелкие духи лазят по земле сходят во ад получают указания от сатаны как погубить и одурачить людей а лучше вселиться в человека чтобы наслаждаться через его тело грехами так как они сами бесплотные духи и чувствовать как мы немогут. а прогнать их очень просто молиться и Господь дает Благодать которую они немогут вынести она их жжет. короче молиться нужно всегда особенно сильна краткая молитва Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя! но только вдумчиво и неторопливо
а о бытие злых духов вот http://azbyka.ru/dictionary/15/zlye-dukhi-i-ikh-vlijanie-na-ljudej.shtml
Сергей Лысов
Душа после смерти не уходит на небо. Дух ЖИЗНИ человека возвращается к Богу, который дал его. Дух, который оживляет душу - тело человека, хранящий всю информацию о данном человеке. Разные духи бродят, но не людей.
Души не идут на небо если они не закончили на земле свои дела
Igor Mocanu
за пивом братва от туда отправила
падшие ангелы
Нет. После смерти есть жизнь в которой ты будешь всегда молод.