Религия, вера

Не атеист, не верующий, нечто среднее - это кто??

Ты суть ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА! Очень правильно! Молодец! И все также по колдовскому красива!
Ванек Доля
Лучший ответ
Нечто среднее и есть!
"Лучше бы ты был холоден или горяч... " Иисус.
Проститутка?
Алёна Сычёва
Алексей Никитков Ага )))
Блудница на звере ))) Религия )))
Не рыба, не мясо. Овощ.
Драгун Юрий
Такого не бывает. Человек либо теистичен, либо нет, это как "наполовину беременная"))))
Екатерина Екатеринка Мы говорим о взглядах на мир, а не о биологии. Мне кажется, что шкала Докинза здесь уместнее. Это как сказать человек не может быть реалистом, он либо пессимист, либо оптимист.
нечто среднее ))))))))))))уж лучше либо атеист либо верующий.... а так амеба...
Даниил Гратий
Кошечка *** вот прям таки амеба?..
Конь в пальто.
нынешний человек
человек живущий в этом современном мире
живущий в этих условиях, которые мы сами себе и создали
Олег Дмитриев
В Библии Иисус Христос говорит о таких: "Ты не холоден, и не горяч! ", т. е. человек безразличный ко всему, ему нет не до чего дела! Поэтому Господь о таких говорит: "Изглажу тебя из книги жизни! "
Dis Tshtiev
Алмат Демисенов ухти меня из какойта книжки виебут
Кто-то правильно сказал - это агностицизм, т. е. человек открытый к религиозным убеждениям, да только они Вас не убеждают. У атеиста жизнь проста, не верит он ни в дьявола, ни в Бога, он плоть лелеет и живет лишь мигом.
Я так скажу: Например, подам я вам яблоко и промолвлю: "Возьми его и девственность свою отдай мне, иль, ежели не хочешь, то возьми, ведь жизнь твоя, что яблоко, так увядает и скончается ". Это гимн влюбленных и атеистов. У верующих не так, не ровня мы ни яблоку, ни мулу, хоть плоть мы носим и болезнуем живя. Но мы другого ждем, того, чего не знает атеист, о чем не помышляет и агностик. Поэзию мы воспеваем внеземную, подвластную лишь вечности.
Могу сказать и то, что средний путь - всего вернее, но середину следует искать от крайностей, и избегать избытка и ушерба.
Галия Алиева
И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. ..
агностики)
телочка
Либо сомневающийся или колеблющийся, а может просто равнодушный.
Либо агностик (Незнайка) , как уже дважды сказали, либо кокетка. Судя по фото - второе гораздо более вероятно.
Кстати, атеист - это тоже верующий, но верующий не в наличие Бога и необходимость выполнять его заповеди, а в отсутствие Бога или в необязательность выполнения его заповедей.
Каждый из нас во что-то верит, кроме скептиков и их экстремистов - агностиков.
Анекдот 1:
Побили древнегреческие мужики скептика. Подал он на них в суд. Судья спрашивает:
- Это они тебя побили?
- Вроде бы они, но я сомневаюсь.
- Так они тебя хотя бы побили?
- Вроде бы побили, но я в этом сомневаюсь.
- Ну, если ты сомневаешься, тогда и я буду сомневаться, стоит ли вообще тебя слушать.

Анекдот 2 (часть) :
Если женщина говорит "да" это значит "да".
Если женщина говорит "может быть", это значит "да".
Если женщина говорит "нет", это значит "может быть".
Православный на Пасху или Рождество..
Елена Джола
агностик
Gemor Gemor
Это, наверное, ты, или я неправ?
Большинство современных людей. к сожалению...
такой не бивает или вериш или нет
Erkebulan Saliev
Светлана Черноградская Бывает, Вы просто не сведущи. Агностик называется
Сатанист тогда.
Денис Быченков Сатанист тоже верующий.
Это человек который ставит Бога Единого наряду с другими его Творениями считая их Богами, хотя их обманул дьявол!
Ziya Mamedov