Религия, вера

Русь Святая, Православная - уничтожается? (вн)

Кирилл Косман
согласен. Происходит подлог и ложь. И причем уже многие уверены в неоязычестве и прочей чуши. Почему то люди не приняли Православие в большинстве.
Татьяна *
Лучший ответ
Об православных скукота.
Ну что там рассказывать? Не курят не пьют (почти)
сексом занимаются по праздникам для продолжения рода.
Все у них х. о. р. о. ш. о. Ну и хрен с ними и с ихним щастьем.
А вот инопланетяне тут нагадили там украли здесь уничтожили. .
Драйв! ! Мозг шевелицо начинает.
Что непонятного еще?
Ирина Сидорова
Хороша же вера, которую столь легко уничтожить.
Велика цена её...
Руслан Малышев
пока православные в храмах молятся, Русь жива
Именно так. Начало было положено антихристом Петром первым, привнесшим в Россию масонство.
Русь-то причём? Православие - это не Русь. Православие - это болезнь Руси.
если приветствуется гомосексуализм, по вашему это наводит на правильность этого явления? православие такое же язычество и идолопоклонство. Канавки святой Богородицы и земля с нее, армия святых и мощей, мироточение, ладанки и пр...
Кирилл Косман ну так сам и ответил - если приветсвуется - значит Внушается правильность. Если смотреть и видить одно и тоже к этому привыкаешь и принимаешь за Стандарт. Верно?
Что святого? Волю то Божию не исполняем.
Екатерина Ворошило а ты исполняй
Доброе утро!!!! А что от неё осталось?
Nurik Kazakbaev
А большинство православных таки гадают, ходят к предсказателям и провидцам.
"Социологические исследования показали, что распространенность суеверий. веры в колдовство, астрологию, оккультизм, спиритизм- выше среди тех православных верующих, которые чаще посещают храм.... Вероятно, значительная часть прихожан далека от глубокой веры в Бога и ищет в церкви лишь психотерапевтической помощи".
Почему православные так нагло врут?
согласен
у РПЦ есть свой канал, на центральных каналах крутят новости и подобное (государство отделено от церкви, как вы знаете) , на развлекательных это не прибыльно (рекламу чего вставлять в паузы между проповедями?))))))) ) )
Дмитрий Байшис Свечного заводика. )))
Нет. Сейчас просто переход. Просыпается народ потихонечку. Как говорится медведь в берлоге зашевелился.
Святая и православная, это антонимы. Скажу больше, православие —— суть путь уничтожения святости Руси....
Кирилл Косман и в чем тогда святость по Вашему?
да мало как мало всего один канал а надо бы штук 50 как минимум. . ну ниче скоро церковь разбогатеет всем попам купят по самолету ( чтоб к богу летать) и тогда точно деньги с продажи "свечек" направят на пропаганду ...
Святой Руси - уже нет, Православная стоит молитвами Святых и мучеников.
В мире всё изменяется по синусоидальному закону. Не всё же время русским сидеть в "третьем мире" и быть сырьевым придатком. Пора и у нас наблюдать экономический подъём. А для этого надо уничтожить ширму между народом и Богом, коим и является православие.
какие ваши предложения?
Н=
Нюта =)