Религия, вера
а почему больше троллей у атеистов?) ведь тролли всегда стремятся к стаду)
Они и есть стадо атеистов.
Rudolf Pfeil
точно)
Аня Егорова
А вы стадо идиотов.
Чорт! Неужто царство троллей? \ Заблудились, милый Пэр! \ Это ночь в СССР, \ Это бесы плачут в поле. ОЛЕГ ОХАПКИН 1968 "У Голубой лагуны". Том 4Б НАВАЖДЕНИЕ
Тролли бывают разные.
Одни тролли матеряться-это плохие тролли.
Другие тролли спамят свою религию их-в дверь-они в окно!
и бубнят бунят свою изнасилованную аборигенской мудростью истину пока нах не пошлешь.
А третьи тролли с комплексами они читают но написать стесняются!
Эти за умных сходят!
Есть еще ваще тролли паиньки которые пишут очень идеалистическо- умные вещи которые к себе бы не применили) ) Так как это невозможно в современном обществе
Эти за умных сходят!
Если действительно верующий, троллить его практически невозможно, если пытается оскорбить и унизить то, что для тебя свято, ясно же что не от большого ума, счастья и любви... с Богом то ничего не случится, а со мной и с тобой может случится всё что угодно, короче бессмысленно плевать вверх и писать против ветра... а если чел кирпичи в небо кидает? ето же вся башка в ранениях... всё таки пора поспать, свихнёшься тут нафик)
Не требуйте идеала от тех, кто идеалом себя не подает. Мы - атеисты - ничтожны и глупы. Вы - теисты - велики и умны. Вас создал бог. Не обижайте его своим пренебреженим возможностью думать, которой он вас наделил. Подумайте, кто на самом деле глуп, а кто умен? Умный, который говорит глупому, что тот - глуп, или глупый, который говори умному, что тот - умен? Вы - божье создание говорите нам - червякам, что мы глупы: ) Вы - старшеклассница говорите нам - первоклашкам, что мы - глупы:)
Ты куёв обсосалась что ли? У тебя же все симптомы спермотоксикоза мозгов.
Обратно в школу.
У троллей нет морали.
У верующих наоборот четкие моральные ценности.
Им тролить совесть не позволяет, да и в голову не прийдет.
Дьявол живет в пустой голове.
верующие называют себя агнцами божьими.... в простонародье - стадом баранов.... при чем тут атеисты????
Rudolf Pfeil
я верующая я себя так не называю и?
Вероника Ненюк
ну ты то по библии козел
и по понятиям тоже
У вас слишком завышенныя самооценка о себе. Внимательно просмотрите свои вопросы и спросите себя: а не являюсь ли я тролем? Кроме того в ваших вопросах присутствуют элементы сексуального извращения. Почему вашу внутреннюю грязь должно переваривать общество, да есть к сожалению в обществе люди с недостатками но не надо сливать всех в одну помойку. Надеюсь у вас есть чем поработать над собой.
знаешь чо говорят лживость ребенка показывает его развитие