В Духе Святом.
«Святые, - писал преподобный Силуан Афонский, - в Духе Святом видят нашу жизнь и наши дела. Они знают наши скорби и слышат наши горячие молитвы… Святые не забывают нас и молятся за нас… Они видят и страдания людей на земле. Господь дал им столь великую благодать, что они любовью обнимают весь мир. Они видят и знают, как изнемогаем мы от скорбей, как иссохли души наши, как уныние сковало их, и, не преставая, ходатайствуют за нас пред Богом».
Религия, вера
Через какой источник помогают святые?
через язычество и мракобесие
Марина
хахахах)))
Через "эгрегор" скорее всего
Хотя знаю людей и не посвященных ни во что - которым святые и так помогали
(по их прошениям только конечно а не сами по себе)
Наверное каждый человек сам может наладить эту "дружбу" с Высшими силами или просто со святыми
Главное себя слушать и к своим ощущениям прислушиваться
Святые помогают нам по нашим молитвам.
через USB разъем
Марина
гыггы
Марина
нет у верунов ва фа общение с богом
Елена Дорофеева
не всем, только сатанистам :))))) http://foto.mail.ru/mail/artemteslya/120/191.html
общение с богом через вай фай))
К сожалению ни как не помогают. Помогает Бог сам лично и каждому и святые для этого Ему не нужны. Уже была принесена жертва которая помогает человеку придти к Богу, только к сожалению не все это понимают
Через Святого Духа.
если надо дров наколоть, то через физический труд
Екклезиаст писал: "Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают". Кто-то скажет: "Так это Ветхий завет, а в Новом завете мертвые воскресают. "
Хорошо, почему тогда же не воскрес Давид, который был другом Богу и является автором Псалтыря, которым пользуются так рьяно православные люди.
В Деяниях апостолов написано (2 гл. : 29,34 ст.): "...о праотце Давиде, что он и умер и погребен, и гроб его у нас до сего дня... Ибо Давид НЕ ВОСШЕЛ НА НЕБЕСА. "
Так что святые давно уже рассыпались на прах и пыль, обращайтесь к Богу на прямую, он знает каждую вашу мысль и переживание.
"Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, каждый В СВОЕМ ПОРЯДКЕ: первенец Христос, ПОТОМ ХРИСОВЫ, В ПРИШЕСТВИЕ ЕГО"(1-е Корин. 15:22,23). Оживут святые только лишь при втором пришествии Иисуса Христа. Так, что не надо верить православным басням, но изучайте Библию. Все хорошего