Религия, вера

Можно ли ходить погадать к православным гадателям или белым магам, которым помогают святые? (сами так пишут в газетах)

Ларочка ****
Православным гадателям? Они сами -то поняли что ляпнули?
Те кто занимаются подобными делами, лишь прикрываются именем православия вероятно желая этим именем сделать себе хотя бы видимость авторитета в глазах лохов.
К православию отношения никакого не имеют все эти бабки - шептушки и дедки шептуны... .
Артем Гинайло
Лучший ответ
Если расценки устраивают то почему нет?
На заборах тоже пишут.
1)Православных гадателей не существует
тк христиане - не любят гадателей
2)Гадают как черные так и белые маги - так что тут без разницы
3)Обращаться стоит лишь к проверенным специалистам
(к кому уже обращались родственники или знакомые)
а в газетах - лишь шарлатаны в основном печатаются
Саня Крутой
Нет такого понятия как православный гадатель или маг. а пишут так потому что у нас народ религиозно неграмоотный, вот и ведуться лохи на эту ложь.
"Не читайте до обеда российских газет!.. ". :)
А♥
Аля ♥
Вы входите в контакт с человеком, которого раньше не знали, при этом до вас он уже контактировал с целой толпой. Идет обмен кармой, результат которого предсказать не сможет уже ни одна гадалка
Они вам ещё не то напишут. Помогают им исключительно бесы.
Елена Докторова а Иисусу помогал бог мертвых поднимать?
Масоном, оккультистом, спиритом, чародеем и всем, иже не Единому Богу веруют, но бесов почитают, и не Богу смиренно жизнь свою предают, но чародейным бесов призыванием грядущее ведети тщатся.
АНАФЕМА
Ольга Бабеева
Ларочка **** а масоны - это же каменщики вроде, как они сюда попали? 0_0
Это они так пишут. Имеют с этого.
Белых магов даже сатанисты считают лживыми в своих потугах прикрыться религией. А там где ложь - истину не обретёшь.
«Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями» . О тех, кто пренебрегал этим повелением, далее говорится: «Все, кто делает это, мерзки для Бога» (Второзаконие 18:10—12).
Можно, если ты дебил.