Религия, вера

Верующих, которые хамят в ответах бог наказывает???

Видишь, они по понятиям отвечают.... Кто - да, кто нет.. . Короче прав был Ренар, сказав: "Верующий создает Господа Бога по своему подобию. Если он уродлив, то и Бог его – нравственный урод"...
Алексей Акимов
Лучший ответ
нет, они же по воле божьей хамят...
Илья Суровегин
Наказывает. Но где то там.. . потом...
...,а долгое терпение..., принимайте, как Спасение...
Каждому воздается по делам его. Если же вы своим вопросом притянули к себе волну негатива, вина ваша. За незаслуженные слова придется расплачиваться обидчику. Но судить об этом не нам.
ДА
Дюсен Алин
Бог не принимает поклонения от тех, кто не сдерживает свой язык (Иакова1:26).
Сергей Луценко
4 Увы, народ грешный, народ обремененный беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святаго Израилева, - повернулись назад.
5 Во что вас бить еще, продолжающие свое упорство? Вся голова в язвах, и все сердце исчахло.
6 От подошвы ноги до темени головы нет у него здорового места: язвы, пятна, гноящиеся раны, неочищенные и необвязанные и не смягченные елеем.
7 Земля ваша опустошена; города ваши сожжены огнем; поля ваши в ваших глазах съедают чужие; все опустело, как после разорения чужими.
8 И осталась дщерь Сиона, как шатер в винограднике, как шалаш в огороде, как осажденный город.
(Ис. 1:4-8)

Еще больше чем грешников. Разве не видите?
Нина Юдина
Наказывает обычно их детей и родных.
Станислав Кузьменко потому что он любовь и справедливость? :)
читаю ваши вопросы и удивляюсь... один вопрос глупее следующего.. .
P.S. собачку как звать то=))))))))))))
Даст Бог. Будет им уроком
Янка :-)
Это не верующие, а религиозники. Они и в Бога не верят. Грызутся за своих идолов. Именно их заслуга - религиозные войны и инквизиции. Верующий человек оставляет все на суд Богу. он смирен и кроток, как Христос, который не противился казни, хотя имел власть уничтожить врагов.
Они уже себя сами наказали.... Потому-что не видят много-го доброго ...радостного! Согласен ?)
Тимур Мусин
Все, что плохо греховно, если ты понимаешь о чем речь конечно. Начинающий - источник и на нем лежит вся ответственность.
P.S. Кто раздувает пламя ссоры и ворочает головни, тот не должен жаловаться, если искры попадают ему в лицо. /Франклин Б. /
Anna Bla-Bla
Бог никого не наказывает. И ты тому пример.
Нет. Проверено годами троллинга )))
Максим [Bik]
Нет, конечно. Ну, что Вы! На ваш вопрос есть ответ Самого Христа сохранненый в Евангелии: "Моисей в законе заповедал нам побивать иноверцев камнями: Ты что скажешь? " Иисус не сказал им, что заповедь эту не надо исполнять, но предложил и себя самих рассматривать как испытуемых на исполнение заповеди.
Таких убьют, и то хорошо, по заповедям, а Вы говорите хамить.
Ziyada Urazmetova