неважно к чему есть пагубное влечение - важно изменить причину этого влечения и дать человеку иное видение мира. А вообще-то не припомню среди буддистов наркоманов.. .Впрочем среди верующих христиан, мусульман - тоже не распространено все это - потому что у них есть иной смысл жизни иное видение мира.
так что никуда не приглашаю - а вот книгу можете прочесть на досуге - http://www.koob.ru/dalaj_lama/buddiyskaya_praktika
Религия, вера
Кто знает случаи излечения кокаиновых наркоманов и возможно-ли это? Поделитесь. Спасибо.
Трудно сказать! Вот переход с водки на кокаин встречается. Но с кокаина на водку еще никто не соскочил.
Сейчас существуют православные профилактические центры. Это самые эффективные профилактические учреждения. Просто я знаю тех, кто прошел там реабилитацию.
От наркотической зависимости может освободить только вера в Иисуса Христа. И как следствие - непосредственное обращение к Нему за помощью. Знаю достаточно случаев, чтобы утверждать подобное.
употребление наркоты - это не грех
посмотри в словаре слово секта, потом есть все таки врачи, а уж если они не помогли, есть психотерапевты, а если они не сработали все таки попробуйте это - это тоже самое что психотерапия - но они идут дальше по всем жизням вашим - пробовать надо - кстати психотерапевты сами пользуют эти приемы, но не говорят откуда. У них между ними нет взаимопонимания. www. kniga1. ru http:/ /www. s-art. su/prose/article/ot5.html как правило психотерапевты и психологи не могут смотреть в прошлые жизни, у нас есть плохая запись в разуме - её нам перезагружают между жизнями - надо по сути её стирать. если сравнить тело со сверхкомпом активную запись стирают - надо пробовать, нет там никто не держит вас.
Хотите хорошо зарабатывать, вести здоровый образ жизни и чувствовать себя счастливым человеком? Присоединяйтесь к тем, кто уже добился этого!
Ваших звонков ждут по телефону 8-925-821-40-56 ; 495-748-97-42.
Секта - в переводе означает учение.
Это слово которым большие "секты", обзывают маленькие.
Христианство это та же секта.
Так вот учение (какое бы оно не было) все же лучше чем кокаин.
Наркоманы умственно не сильно развитые, найдут себя в христианстве. Те у кого мозгов побольше, пусть идут в эзотерику или магию. .
Христианство это та же секта.