Религия, вера
Может притворится Иисусом? Вы мне деньги понесёте, как новому пророку? )
Еще один вымогатель....
Елена Гладкова
Почему это вымогатель? Никого же не буду заставлять нести деньги.
Дай Бог быть Богом хоть чуть-чуть,
Но быть нельзя чуть-чуть распятым.
Елена Гладкова
Можно быть чуть-чуть распятым.
Ну мы не мы. . но если Вы проф пригодны на эту роль, то однозначно контуженые найдутся!
Кстати очень интересный вопрос) ПОздравляю! Ведь все религии были созданы на мистериальной платформе ролевых игр.. . В Христианстве все "играют" Христов и т. д. Не за деньги, конечно, но НЕБЕСКОРЫСТНО)
Елена Гладкова
Да игры рулят миром))
Нет деньги не понесу, цветы там фрукты к ногам, это пожалуйста, буду вокруг тебя благовония окуривать, Устроит?
Елена Гладкова
Благовония? Думаю для начала неплохо )))
Но я думаю я найду что напророчить так, что бы не только благовония)
К делу надо подходить основательно! Нужна программа! Обьявите себя пророком, скажите что вам было откровение и вы теперь все знаете как устроен мир по эту и ту сторону жизни. Еще надо продумать имидж. Внешность у вас как? не подкачала? Плюгавенький мелкий мужичонка соберет гораздо меньше чем высокий мачо с харизматичной внешностью Главное придумайте пару эффектных фокусов, для того чтоб толпа офигела. Ну короче обращайтесь, если что, я вам еще советов накидаю!)))
Иисус предупреждал, что будут лжехристы, так что ваши шансы падают .
Елена Гладкова
Наоборот растут! Это же сказал Иисус! И я это повторю!
Если воскресишь Лазаря и пойдешь по воде... а то притворюсь! ? гениальная мысль, притворщик... лучше создай секту-одноглазой лающе-говорящей собаки)))
Елена Гладкова
Воскресаю по 2-а раза в днеь. И по воде хожу как нефиг.
Ух ты. Пророк - говорящая одноглазая собака. Конечно, понесу.
Елена Гладкова
Как мало вам нужно)
Всего лишь говорящая собака)
не имеет никакого значения, назовешь ли ты Любовь в своем стремлении представить ее чем-то меньшим, чем она есть на самом деле, сентиментальностью, очарованием, страстью или половым инстинктом, она-единственный всепроникающий принцип Света и Жизни. Это проявление Бога.