Религия, вера

Внутри прочитаете страшное про кофе, слабонервным просьбо проходить мимо... внутри...

Кофе-это напиток сатаны.Пить его уже смертельный грех.Проливать на библию-вдвойне.А если порвал библию-Иисус накажет тебя за это вечным адом!Тебя будут в аду поливать горячим кофе и рвать на куски. Как же теперь жить то?
Радует то, что долгие десятилетия негры горбатились на кофейных плантациях. Б-г любит бесплатный труд, бро.
Костя Лобачов
Лучший ответ
но самое страшное - пролить кофе на клаву
Ой-ё...
Как же быть? !
Мне светит ад.
Ну, тогда была - не была! Будем грешить!
Юрий Петелин
Вы не знакомы с нашим Тэрыкы ? )
Он всегда так разговаривает.))))
Анатолий Неман
Будьте аккуратным)
Дана Мусаева
первый раз такое слышу про кофе)))
С этим уже нельзя жить.. . Прощай...
Трава тебе, брат, хреновая попалась на сей раз, я смотрю...
Омайгат!
Да Вы, Слава прям Колумб!
Анатолий Манин http://otvet.mail.ru/question/50623638/ это мне ответил верунчик, читайте
дальше пить кофе
я в курсе
Не несите бред. Я уже Вам отвечал на этот вопрос. Это бесовские штучки вам приходят в голову. Гоните их прочь! Мир Вам!!!
Кто по каким писаниям живёт.... Для верующего ЭТО ни что... В Библии про ЭТО ничего не сказано! Для кого то и перебежавшая дорогу чёрная кошка-катострофа а для верующего в Иисуса Христа и яд в кофе безсилен!
Вы не попадёте в ад. Вы умрёте и исчезнете навсегда. И ничего для вас никогда больше не будет, и вас не будет. Жить вообще глупо, раз цель всех людей - великое Ничто.
пить водку
брет))
Да, лучше было бы для всех, если бы Вы пролили кофе на клаву.
Ernur Толеген
Кофе стимулятор неврозов!
Переходим все Иван Чай!
я пью кофе, пил и буду ...
Пить или не пить - вот в чем вопрос :)))