Религия, вера

Чего вы хотите добиться цитируя Библию в ответах?

сохраняю и исполняю авторские права!
Зачем мне говорить от себя если это Богом сказано лучше чем я могу выразить. Если Вас обижают слова Бога, я думаю в конце своего жизненного пути сможете (если получится) высказать свои претензии!
EO
Erbol Orynbasarov
6 669
Лучший ответ
Дать ответ из Слова Божьего.
А нравится. Ведь христиане с ней не знакомы.
Я цитирую её только тогда, когда это необходимо. Если мне задают вопрос, ответ на который уже есть в Библии, то нет смысла изобретать велосипед.
Чтоб Вы это прочитали.
Елена Ждан
Елена Ждан
35 552
Что бы поняли Бога
Я никогда не цитирую Библию. ))
Обычно люди цитируют то или иное высказывание в двух случаях, чтобы показать свои знания, либо показать свою глупость :)
Это уже не цитаты, Это реально свой взгляд на всё, раз вдруг и умным стал, научился ...
Роза Зарипова
Роза Зарипова
14 461
приводя цитаты Библии или Святых я хочу точнее ответить на вопрос.
Это часто воспринимается как отсутствие своего мнения.
Но это всё равно, что объяснять своим "мнением" физические или любые другие законы. .
Ведь существуют давно признанные и выведенные формулы.
Вместе с эти, я считаю вполне уместным и дать ответ своими словами там, где это возможно.
Роза Зарипова Это не отсутствие своего мнения, Это как бы слитие своего с Евангельским, восприятие Разума Христова! К этому многие стремятся, чтобы было всё в нас Христово и мыли и чуства и Любовь!
Чтоб авторитетнее как то...
отвечаю я так на вопросы
Евгений Рубан
Евгений Рубан
4 524
Писание из библии- это догма, типа истина в последней инстанции, и переваривай как хочешь. Религия вытесняет собственные мысли пихая вместо собственных мысли сочиненные каким-то голубем. Те, кто истино верят в библию, имеют такой же голубинный мозг. Ладно бы верить, но надо же некоторым показать, что у них от фанатизма мозг стал птичьим, считают, что это истинно круто) Продуктивное заключение: ПОЗЁРЫ
Люда Панфилова Допустим челу захотелось кого-нибудь зажмурить. В УК по этому поводу одни позиции, а у этого чела свои. Вам понравится если этот самый чел скажет, чтобы УК не пихал ему своих мыслей? Ему очень хочется... а тут УК со своими правилами..
Роза Зарипова Библия не вытесняет мысли, а очищает и очищает, А чуть-чуть очистится человек, увидит в себе Образ Божий, и захочится этот Образ в себе возгревать и ростить, потомучто это реально жорошо человеку...
Голубь птица мира
Юлия Руденко
Юлия Руденко
3 044
...Господь лучше осветит тайное во мраке...
От Иоанна 5:30
30 Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца.
(внимание на последнюю часть стиха)

От Иоанна 7:16
16 Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение--не Мое, но Пославшего Меня;
попасть в рай.
Совершенства в искустве копипаста.
Юрий Чусов
Юрий Чусов
618
Т. к. Библия названа Словом Божиим, то я просто передаю людям то, что думает Бог по тому или иному вопросу.
добиться чтобы в точности передать что говорит слово Божье, а не свое субъективное (зачастую искривленное) понимание в решении того, или иного вопроса.
Бог не человек чтоб ему врать или изменяться.

Похожие вопросы