Религия, вера
как вам титулы Папы Римского?
Вы ещё забыли одно его богохульное имя " vicarius fili dei " - что значит "Наместник Сына Божьего". "Наместник" - значит "заместитель".
Харашо что не Господь Бог. Надо бы добавить. Кровавый деспот, Истребитель народов. Денежный мешок, Лукавый хитрец, покровитель кардиналов гомосексуалистов, и прочее прочее прочее.
Викариус фили деи (по латыни) - наместник Бога на Земле. Сложив буквы как числа получим 666
Нравятся. А протестанты — сумасшедшие. У них в пророках ходит Ховинд.
Счастлив не тот, кто имеет. Счастлив тот, кто достоин того, что имеет.
что Папа Римский что Исус два идиота... а вы третий.. я отцом буду называть своего отца уж извините.. я даже своего отчима отцом не называю.. хотя чрезвычайно люблю и уважаю..
С титулами все в порядке - нет ни одного, где кто-то себя возвышает -просто констатация факта. Главный титул - последний (и опять нет возвышения) . Просто человек, который только одним фактом своего существования (не как конкретная личность, а как обладатель этих титулов) способен объединить полтора миллиарда человек разных континентов, культур, стран, расс - достоин всего этого. Это относится не лично к, например, Бенедикту XVI, а к Папе - Учителю Церкви. Для католиков нет более уважаемого человека на земле.
Вы лучше посмотрите награды патриарха кирила.
Раб рабов Божьих - в самый раз!
Миллахи.
не сталкивайте лбор Православие и Католизм.
Расколовшаяяся некогда единая вера.
Она против друг друга.
Поверюб больше, тчо катализм вера антихриста.
НО и там много чистых светлых и верующих людей.
Уважаем не титулы этих, церковных даже не назову.
церковь-популярное опошлённое денежное явление.
Уважаем ВЕРУ.
Расколовшаяяся некогда единая вера.
Она против друг друга.
Уважаем ВЕРУ.