Религия, вера

А когда вас бог создавал из глины, каким образом он занёс ретровирусы в ДНК ? Интересна богословская версия.

Просто руки после туалета не вымыл))))
Чынар Аннамурадова
Лучший ответ
Сбои в ДНК - результат грехопадения первых людей.
Зачем усы сбрил? Из праха создан только Адам. а мы его дети и рождаемся обычным способом. который заложил Бог всем, как правило. ДНК с каждым поколением все хуже и 100 процентное здоровье как у Адама нам не видать.
Леха Юдин
На то он и Бог, чтобы не объяснять своих поступков....
Элеонора Дубинина Ога. Так проще всего съехать с неудобного вопроса, если не знаешь на него ответа.
Слово ДНК для христиан это нечто запредельное. . Они привыкли оперировать терминами попроще - глина, ребро Адама. . Не надобно им вникать в эти дебри. Всё, что им нужно - чтоб Иисус спас их, дал жизнь вечную, а они бы славословили его за это. . Простая понятная сделка..
Кгкп Сгтк Sgtk
Константин Юрков Три с половиной тысячи лет назад ДНК действительно было запредельным понятием для тогдашних людей, как и для нас до сих пор не совсем ясно, что представляли собой ребра, после разделения которых образовывались земные пары, в т. ч. и человек, для которых межвидовая эволюция невозможна. Во всяком случае ясно, что ребра, о которых говорится в Библии -- это первооснова существ, которой была свойственна способность размножения и эволюционного роста. А Библию читать надо осознанно.
Атеисты, так и топчетесь в глине )))
А ретровирусы и ДНК не из той же земной материи состоят, что и человек ?
Профиль Удалён
Елена Макарян Ты и правда идиот?
Создатель споймал в другой галактике макаку резус и обмазал её глиной, потом соскрёб исходный материал с частичками ДНК и РНК и вирусами и слепил подобие.
Eldos Kadirbekov
Чынар Аннамурадова Еще и ребро у ней вырвал. По последним сведениям))))
ДНК - это нечто другое, чем принято считать. ДНК больше связанно с дошой человека, помещщённой в тело, и именно душа влияет на все процессы. Переживания души могут включать или отключать определённые системы.
Если тебя создал бог и темболее из глины я тебе сильно сочувствую ведь когда ты умрёшь ты станешь глиной это печально. бог даже не знает что такое ДНК не путай религию и НАУКУ!
Вопрос ненаучный и не религиозный!
вирус занес змей, когда Адам отключился от сервера антивирусного (заповедей) и подключился к Евиной локалке
вы написали "бог" с маленькой буквы, это означает дьявол. "Бог" с большой буквы создал человека, в том числе и вас. ДНК вы не создавали и прочее не создавали? Но человек является разносчиком греха, верите вы в это или нет, это так. И избавится от этого (ретровируса) греха вам не под силу.
Это не богословский вопрос, это философский вопрос для пустой болтовни, ведущий в муть.
Елена Макарян Бог - не имя собственное. Двойка.