Религия, вера

Угрозу из Космоса формируют люди сознанием или Угроза - это независимая от мыслей атака?

Михаил Лихачёв
Михаил Лихачёв
45 253
Угроза из Космоса формируется спец. службами сознательно, чтоб скрыть свои преступления: опыты психигенераторами на мирных ни в чём не повинных гражданах, заключённых, упрятанных в псих. больницах, которые в застенках пропадают, а СМИ преподносят их исчезновение, как похищение инопланетянами (?); испытание оружия, от которого земля разрушается; и пр. Испорченные, негативные и воинствующие инопланетяне во всей Вселенной это мы - земляне.

Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! "
_______

Как живут в вашей цивилизации?

"В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво.
В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д.
Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
АГ
Андрей Григорьев
23 044
Лучший ответ
...подобное притягивает подобное...
Bota Kumisbaeva
Bota Kumisbaeva
77 906
что посеешь, то и пожнешь...
Не читайте желтую прессу, спокойней жить будете.
Саша Я Женат
Саша Я Женат
11 649

Похожие вопросы