Религия, вера

Говорят,политика атеизма в Союзе,привела к росту алкоголизма.Но кажется он еще больше вырос с 1991года?

Airana Baraan
Говорят раньше в деревнях были Колхозы. . и народ так пахал, так пахал
а сейчас там церкви.. . чё им еще делать то.. . только пить и остьётся.)
Наталья Корнилова
Лучший ответ
самое интересное, что и продолжает рости, не смотря на мощную религиозную пропаганду...
Мухан Алыбеков
Дело не в атеизме, а в том, что население совка - потомки пролетариев. ДОШЛО? Быдло, то есть, наследственное.
Увы, но попытки это опровергнуть сродни попыткам славянофилов показать некий Третий Рим и особый путь "святай-кривай русеее".
Мишаня Вяткин
Русский народ не нация алкоголиков. Это чушь, которая вдалбливается специально людям. Русский организм не принимает алкоголь. Идёт явное спаивание народа очевидно. Так как именно в России происходит борьба света и тьмы. Другие нации только помогают.
Татьяна Крысь
Именно политика атеизма и привела к алкоголизму населения. Политика атеизма уничтожила российский генофонд. цвет нации был уничтожен. Политика атеизма привела к ГУЛАГам. Политика атеизма унизила людей превратив их в потомков мартышки. Политика атеизма уничтожила деревни.
Анна Черва
В отношении алкоголя Советы продолжили политику царской России, т. е. госмонополия и запрет на распитие в общественных местах, кроме специальных питейных заведений. Горбачев даже ввел сухой закон. Устранение всех ограничений при резком сломе социальных отношений, действительно привело к увеличению алкоголиков.
Да ну их в задницу, этих верунов.
Анатолий К
кирилл гундяев тоже приторговывал водкой и сигаретами.. беспошлинно...
Катюха Почему приторговывал, он и сейчас этим занимается.
Ибрагим Исмоилов гыыы ..мля ..как он орал в трубку.но вот наука не туда попал..даже не извинился гад..но было в офисе весело все его голос узнали..а матом как крыл капельки влаги за такое покрытие не просочится..так что он внёс свою маленькую лепту в сознание ныне уже атеистов
Абсолютно согласен с высказыванием о том, что продолжает расти. Храмы строятся, в церкви на Пасху и на Рождество толпа такая, какой не было в советское время за колбасой! А уж когда мощи святого какого нибудь церковного привезут, так там драка за то, чтобы скорее подойти к этой отрыжке божьей благодати! Какие верующие! Как они стремятся к вере и церкви! Какая жажда духовности! Только спивается молодежь, та самая, которая в церкви со свечами на Пасху стояла, а поп, который служил, этим бухлом торгует...
Mensulu)))) Rakhmatolla
пьют слабые душой, которым за жизнь больше цепляться нечем
Урмат Сартов
гундяйчики на табачке с алкоголем хорошо бабла подняли...
Vanya Kartashov
А что было во времена СССР? Ничего не было.. так же попы были всё было как они хотели.. так же врагов народа кругом видели.. Эх иби ё душу в роги мать.