Религия, вера
Учёные немогут создать аппараты подобные мухе или осы, навигация-чудо у насекомых а прочность конструкций крылья учатся
Природу можно только грубо копировать...)))
Бог не создавал физического мира, Бог рождает и живёт только в духовных сущностях, ибо Бог это Дух и рождает лишь подобное себе.
А самолеты могут создать. Странно. И экраноплан с взлетной массой 540 тонн.
Инна Литвинова
Это всё отдыхает по сравнению например с осой, оно пол своего веса носить может.
Ни для кого не секрет, что робототехника стремительными темпами развивается во всем мире. Правда, в основном моделируются электронные варианты насекомых и животных.
Например, в разведке используются разнообразные виды летающих электронных насекомых. Ученый из США, Беркли Рон, создал летающую муху-робота, которая весит всего лишь 43 миллиграмма! Как вам? Да еще при таком весе в нее вмонтирована видеокамера.
Например, в разведке используются разнообразные виды летающих электронных насекомых. Ученый из США, Беркли Рон, создал летающую муху-робота, которая весит всего лишь 43 миллиграмма! Как вам? Да еще при таком весе в нее вмонтирована видеокамера.
Мы идём другим путем, нам надо, чтобы на бензине летало и в ангар вмещалось, а навигация без проблем и так. Вы просто прикиньте сколько осе или птице нужно еды для полета, бензинчик экономичнее)
мухи и осы миллионы лет развивались до сегодняшнего совершенства. По этим меркам - наука только встала на путь создания. но прогрессирует быстрее эволюции. Поэтому совсем скоро можно будет наблюдать более совершенные, чем природные творения человека.
Природа тоже не может создать мух и ос размером с самолёт.
да, точно.... ученые научились ли эмитировать творения Божьи... а самим то слабо.. . а потом нагло заявляют - Бога нет.... хе хе
Ирина Пак(Карасюк)
Не эмит(т)ировать, а имитировать. Только оба слова имеют совершенно другой смысл, так что - кол.
Ольга Мыткина
Ты тупое!
кто мешает вам стать ученым и сделать нечто подобное?
Инна Литвинова
Пока нет времени и денег, хотя например машины давно можнобы делать другие а не то что ныне. в новом мире скоро я этим и займусь, много мыслей есть.
Всему своё время, давно ли инета не було :-)
и самое смешное, что человек беря идеи у созданий потом выдает их за свои, требует награды, но никто не решится признать, что позаимствовали у БОга
Похожие вопросы
- Ученые таки создали. Шах и мат, религии. (вн. новость)
- Если ученые могут создать ландыш синего цвета, то почему вселенная и вся природа вокруг также не может быть созданы искус
- Если бох создал человека. То зачем он создал человеко-подобных приматов? Чтоб мы свое величие познали на фоне?
- Зачем Бог создал комаров и мух?
- Почему человек разумный не может создать, робота, подобного человеку,а природа не имеющая разума,создала человека?
- Почему учёных не записывают в список святых,они ведь делают чудеса?
- Сказание о запретном плоде это неудачная попытка Высшего Разума Природы создать себе подобных, после чего Он создал нас-
- Атеистам, чтобы стать безобманщиками, надо напрячь фантазию, ведь если мы сами, создадим существ, подобных себе, для
- Мечта человека - создать себе подобного
- Почему Бог не может создать себе подобного, ведь вечный- безначальный и потому невозможно создать, нарушается условие