я думаю дело не в подстовных чюдесах,
хотч по некоторым источникам это была сплонированая акция валхвов
я думаю проще, божественная
аура исуса была настолько мощьная, что подле него в принципе не могло совершатся зло и несчастье
и везде где он проходил - всё оживало и исцелялось.. .
даже покойный лазырь... .
Религия, вера
почему иисус ниразу никого не спас от беды?к примеру танувшего мальчика или...все чудеса были спланированы
Дмитрий Демидов
а о простых житейских вещах может просто было не принято писать, мол эти поступки были само собой разумеющие, и люди совершая их даже не задумывались, что так тоже творят добро
И проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии. Мне должно делать дела Пославшего Меня.
Да, все было спланированно)), и на лишние чудеса лимита не отпущено)).
Никакой мальчик не тонул при Иисусе.
Ты чего-то напутал. :-)))
Ирина Калинина
к примеру
Зыягул Омуралиева
Мальчика не было, ап. Петра тонувшего спас.
Голодных - накормил. Больных - исцелил. Мертвых - воскресил. Это недобрые поступки?...
Каждый в Библии находит то, до чего понимать доросла (дозрела) носимая душа.
Периодически читайте снова и каждый раз будете находить ранее не замеченное.
Ищите да обрящете, стучите да откроется Вам! Хотя бы так...
ты не спасённый, поэтому у тебя такое мышление
Он был глобалист )
патамушто он предумал фразу на все воля божья
Иисус Христос указал путь к спасению, а решать будем мы спасаться или нет, т. к. Создатель наш сделал нас абсолютно свободными.