Религия, вера

Хиневича осудили за за то, что он знал открытые 200 лет назад Ч.Дарвином законы телегонии и предлагал хранить +++

девственность до замужества?
***serega ***
Так называемая "телегония" существовала уже больше 100 лет назад. Вы вообще, кроме "Хиневичей" что-нибудь читаете? ?

Откроем популярный до сих пор «Энциклопедический словарь» Ф. Брокгауза и И. Эфрона (СПб, 1901 г.) . В томе 64 (с. 777) сообщается следующее: «Телегония, или сходство детей не со своим отцом, а с отцом более раннего приплода ...Дарвин со слов Мортона (1821), а недавно Эварт (1896) сообщают о двух случаях. Эварт сообщает, что жеребенок, родившийся от жеребца и кобылы, слученной ранее этого с полосатой дикой лошадью, и имевшей от этой случки потомство, имел следы полосатости на крупе и почках. Однако полосатость на ногах и плечах встречается иногда у лошадей, независимо от влияния всякой примеси и служит доказательством происхождения лошади от полосатых предков...» .

Далее Ф. Брокгауз и И. Эфрон пишут, что «Вейсман сообщает о многолетних наблюдениях Ланга над собаками, а затем Белль (1896) производил опыты над собаками и голубями, и оба пришли по отношению к телегонии к отрицательным результатам»

Хиневич:

http://www.iriney.ru/sects/ingling/news001.htm

Лидер секты инглингов Александр Хиневич приговорен к тюремному заключению
По сообщению корреспондента газеты «Коммерсантъ – Новосибирск» Анастасии Митьковской от 16 июня 2009 г. Мировой суд в Центральном округе Омска приговорил главу омской секты «Церковь староверов-инглингов» Александра Хиневича к полутора годам лишения свободы условно. Следствие обвиняло его в организации деятельности экстремистской организации, запрещенной по решению суда. Сам Александр Хиневич свое уголовное дело называет «гонениями на церковь староверов».
Сергей Прокопьев
Лучший ответ
***serega *** Блин! я понял... А.Митьковская -это бог!!! одним движением пера развенчала такой хитроумный коварный замысел сохранения культуры семьи.
***serega *** кстати у людей такое я сам видел, девушка, первый парень у которой был голубоглазый блондин. родила от хакаса голубоглазого ребёнка, похожего на первого парня, но с узкими хакасскими глазами.
***serega *** Ага... не дай вам бог где нибудь анекдот про чукчу рассказать, тоже по 282 загребут, если вы русская конечно. Маразм всё это обвинение, высосанный из пальца, с таким же успехом можно все религиозные организации пересажать, в библии так и подавно куча предписаний к убийству и ничего...
***serega *** Хорошая ссылочка, сами то читали? или вам достаточно того, что его осудили? http://www.darislav.com/processsud/505-slovopater.htm
Телегония - это бред для невежд.
Вердикт.
***serega *** тогда убей меня как свидетеля, потому как я сам видел результаты.
ой, да уж не надо. Не за это.
Олег Хусаинов
Нет, за разжигание межконфессиональной ненависти. Когда кто-то кричит, что мы умнее всех, значит кто-то проплатил за это!!!!
***serega *** Так в первых рядах в суде в таком случае должны быть христиане, тыщу лет не просто орущие, а с кровью вдалбливающие что они самые умные.
***serega *** Он кстати никого не призывал верить ему, кто захочет сам придёт, а кому не надо, насильно вдалбливать никто не собирался, в отличии от раннего христианства и современных СИ.
Что правда осудили???? Слава тебе Господи!!!! Ну наконец то этого фашиста осудили!!!! Интересно ему много дали?
***serega *** Да, вот такое несправедливое у нас правосудие, культурного человека вместо фашисто-массоно-тамплиеров осуждает. Да ты за него не переживай, прорвётся.