укрепилась.
Значительно укрепилась
Религия, вера
За этот год вы укрепились в вере или наоборот? Верующим...
Да я укрепилась в вере, когда оказалась в РВ, это где то 3 месяца назад) Серьезно. Встретила много достойных верующих, услышала много полезного для себя. СПАСИБО РВ!)
Людмила Бархатова
Хоть кому-то РВ помогла в этом отношении ))
Благодаря моему преобразованию-ума моя вера укрепилась посредством благодати, которая трудится надо мной. В Боге нет проблем, а все препятствия только у нас-людей.
Людмила Бархатова
Действительно...
[Пс.38:6] ...Подлинно, совершенная суета - всякий человек живущий.
Не отношу себя к верующим.. . пока.. . но именно в этом году появилось какое-то обратное движение. Посмотрим, что получится из этого...
Мне нечего укреплять, моя вера не разваливается ) Привет котяра )
особенно в конце года укрепился и в вере и в любви, Благословен Господь, дающий все!!
Именно в этот год во мне произошла перемена к лучшему. Слава Богу!
А почему бы и нет.
Лично моя вера не поколебалась, что не может не радовать.
Следующий год покажет!! !
Слишком много было неприятностей-мягко сказать и разочарований-стала в веры вопросы заглядывать-да-это классно укрепляет-люди разные и обстановка у каждого другая-и условия-Но действительно-хоть с горчичное зерно Вера былабы-Спасет в труднейших обстоятельствах-и Друзья разные-хоть и верующие-это как в Реале-естественно.
И Бог послал мне Друга в этом-последнем мире моем-Не миндальничал он-сразу обвинил-Словом Божием-а это знаешь как больно бьет! Фото мирские у меня-и так легко восприняла я-просила Его-отметить такие у меня-и удалила-ведь церьковь не посещаю-там не все по библии-как понимаю-да проблемы-Трудно и опасно без Церкви нам-так этот христианин так повлиял на меня Истинной и Прямотой-видео и откровением-и когда мне страшно плохо стало-да он всегда отвечает мне -таких днем с огнем ныне не встретишь-Вот и Обернул Иисус меня через Инструмент Свой Верный. БЛАГОДАРЮ ТАК ЖЕ ЗА ВАС МИЛЫЕ-ГОСПОДА БОГА МОЕГО-ИИСУСА ХРИСТА. СПАСИБО.
Дарья Андреевна
Благо ДАРЮ!!!
а я и так знал что религия это наe6aлово
От веры к вере укрепляет нас Господь