Религия, вера
Ас издревне клевещет на Творца, Мать, Плоть и Дух - обзывает его нехорошими словами, типа Дьявол, только для того что бы
не дать исполнить волю Творца - сотворить Сына - Бога и Отца - Разум? Для того что бы не дать сотворить Человека Бога и не потерять власть над человеком?
Да, это очень не хорошо..
В цифрах зашифрована история создания мира.
А история эта такова:
0 (Космический Разум в Неизвестности) ; 1 (Единый Бог) ; 2 (двуликий и имеет два лица. Используя одно лицо (Солнце) он с помощью лучей говорит человеку, помогая: “работай в поте лица своего и у тебя с моей помощью будет все, что ты пожелаешь, но трудись”. Используя другое лицо (Луну) он опять с помощью лучей говорит человеку, искушая: “не работай в поте лица своего, сейчас темно и ты можешь иметь все воруя, а я тебе помогу, освещая твой путь, кроме меня об этом никто знать не будет”; СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html
«Соборное Послание Святого апостола Иакова» состоит всего из 5 (пяти) глав, но по своей мудрости оно превосходит «От Матфея» , «От Марка» , «От Луки» и «Деяния» в несколько раз. Можно сказать простота и краткость - сестра таланта.
Апостол Иаков не упоминает чудо-юдо, созданное человеческим умом и языком, именуемое «диаволом-сатаною» . По этому поводу у него написано просто и доступно:
Глава 1 строки 13, 14, 15, 16.
«В искушении никто не говори: «Бог меня искушает» , потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
Но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью;
Похоть же, зачав, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть.
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные» . СМ. http://www.vmalunov.narod.ru/14.html
А история эта такова:
Глава 1 строки 13, 14, 15, 16.
Творец и Дьявол ...они одно целое... Как можно потерять власть над человеком??? Над ним властвовали ...властвуют... и будут властвовать ...
Ксюша Елеонская
Ведь по русски написано - лишить воли - по этому вера и воля заменены на надежду и идола - надежду на идола.
Ксюша Елеонская
"Над ним властвовали ...властвуют...и будут властвовать ..." - Это ваша вера, но не НАША!