Религия, вера

Сколько лет было Адаму когда он согрешил?

33 наверно
Bek Taspulatov
Лучший ответ
Светлана Татарская а разве дожив до 33 и помышляя о сексе он не стал к этому времени импотентом?
я думаю он уже был половозрелый
Видимо, все произошло очень быстро.. . Адам был сотворен сразу взрослым, и судя по сообщениям из Бытия, он согрешил чуть ли не в этот же день. Ну, я так понял.
Maryam Buharmetova
А Адам был создан сразу взрослым или ребетенком?
неужели забыли придумать??
Павел Быков
Симнадцать, где мой чёрный пистолет на Большом Каретном...
Привет Руслан. Биологически половозрел, а календарный как-то и не был мерян. .
Отчет ведь времени пошел- когда повёлся Бедалага он на Евы заморочки!
Во всяком случае в возрасте, чтобы иметь детей и заботиться о них .(я не говорю об исключениях в наши дни )
Написано, что когда у Адама родился Сиф, Адам жил 130 лет, всего же лет жизни 930. Опа, лет жизни (?).
Но вот в чём закавыка, по моему, если Адам сотворён бессмертным, то понятие возраста бессмысленно. Если нет смерти, хотя она есть, просто ей пока нет места, она придёт после грехопадения, значит и нет лет жизни. Может Адам прожил пару миллионов лет (какая разница бессмертному) , а потом когда согрешил, начался счёт времени жизни.
Ну это предположение...)
Хочешь знать когда можно будет грешить самому? =)
Владимир Долбаненко Хочу знать когда Христос прийдёт
Чёрт его знает
Артемедий не только ссать) ) зачем Ева? ) только смотреть?) ) по вопросу. думаю пара забыть о чужих грехах и думать о наших и смотреть на наш возраст.