Религия, вера
Как бороться с сатаной?
Бороться с нимь невозможно: силы слишком неравные. Но можно противостоять, как записано в Библии. Очень подробно об этом рассказано в послании к Эфесянам.
Ружом!
никак.. пока второй сатана не появится и не начнёт бороться с первым...
качайся в спортзал ходи
Молча.
С Ним не нужно бороться, надо поклониться нашему Владыке Люциферу, Он будет править этим миром, а остальные сдохнут!
Зачем с ним? Вы с собой боритесь, чтоб ему не поддаваться.
Стать атеистом.
Выкини Его из Головы !
Сразу для тебя Сдохнет )
посильней на иконах засосы оставлять..
Пятым элиментом.
как потянуло на грех, сразу яйца в дверь и щемить до просветления мыслей
Это не во власти человека.
как с любым вымышленным персонажем
Да ты чё, чего он те плохого сделал? Бог лано, он молчит и наказывает, но единственный адекватный и ответственный архангел во вселенной те дорогу перешол? Ты байкам то не верь, они не обосновенные! Его победить то 2 слова! : "да пошол ты" и всё он обиделся уже на тя и не найдёшь его больше! ))))
в партере
Взять Бога за руку и держаться крепко .
Сатана во первых не вымысел а реальность, во вторых он не архангелом был а джинном, потому что был создан из огня. А бороться с ним только при помощи Аллаха
лоб разбей в молитвах. мож поможет
Нужно предаться Богу.
так же как с поносом
Бороться с сатаной можно только выполняя заповеди ниспосланные Всевышним Создателем, Всемогущим Творцом: у иудеев и христиан--это 10 заповедей, у мусульман--заповеди Священного Корана.
Никак с ним не бороться... он хороший