В самом деле!! !
Не задавайте бестолковые вопросы!!!
Религия, вера
Когда жы наконец...мы все поверим в Бога? А кто не хочет, пусть не задает бестолковые вопросы..
никогда. НиКоГдА
(злорадный смех откуда то снизу и вонь серой)
Эй бля чуваки че вы там жжете?
я пожарных ща вызову.
Эй бля чуваки че вы там жжете?
я пожарных ща вызову.
Не вижу ни какой нужды в нем и в вере в него. Мне и другим самодостаточным существам хватает того, что есть для всего что угодно, остальное просто избыточно и по этому вредно.
Неужели стадный инстинкт настолько силен, что вы страдаете видя людей вне стада?
Никогда. Идиотов, конечно, всегда больше, чем разумных людей, но не до такой же степени.
никогда... вы всех меряете по себе, но есть люди более высокодуховны чем вы. есть менее... короче вы не пуп мироздания
Всему своё время.
боюсь никогда, всегда найдется один, который скажет что земля круглая, а король голый...
Да))
Не дождётесь, фанатики.
Вот! Я с вами солидарна! Неприятно наблюдать это ерничание. Но что интересно: Я написала одному неуемному, чтобы не задавал провокационных вопросов, так он знаете что ответил? _Мне интересно как они друг друга поносят. После того как я пригрозила ему что получит по залугам за свое поведение он прекратил, но это всего лишь один.. . А сколько здесь подобных! И категория вроде серьезная, шли бы себе в юмор
в 2012 году
Патриарх одобряэ!!!!
У каждого есть выбор, Я бы может и поверила, но глядя на то, что происходит в мире, все больше утверждаюсь в обратном.
Согласен! Эта категория только для верующих. Что здесь делают атеисты? Или они не умеют читать, как называется кактегория - "Религия, Вера". Мир дому Вашему!!!
Не знаю когда вы поверите БОГУ и перестанете задавать дурацкие вопросы.
Зачем вам, или кому-то еще нужно, чтобы все поверили?
Вот, даже БОГУ это не нужно.
Что умнее Его?
Надеюсь услышать ответ?
Мой ответ - никогда.
Хотя ответа не дождусь - вы же ученик - тратите баллы, чтобы обходиться без обсуждения в комментариях.
Вот, даже БОГУ это не нужно.
Что умнее Его?
Надеюсь услышать ответ?
Мой ответ - никогда.
Когда нибудь все поверят, но для некоторых будет поздно.
Все в него поверят когда увидят, но они все его не увидят, поэтому верят те кто знают что он есть и им его и видеть не надо что бы знать!