Религия, вера

Змеи не могут говорить, и всё же на каком языке он общался с Евой?

Единственным интерфейсом между змеем и женщиной может являться родство их душ.
Женщина-змея в быту - не редкость :)
Виктор Силинский
Лучший ответ
На ментальном :)
Эта, мысли читали! ;-)
Змей не в прямом понимании. Змей является прообразом сатаны. Аналогично дерево познания добра и зла- прообраз нашего разума. дерево жизни прообраз Святого Духа. И в то время был один язык на земле- Ангельский. Разделение языков произошло позже в Вавилоне.
N.
Nu .
На допотопном.
книга духовная и понятие и спасение происходит по мере рассуждения .Был не змей а молодой красивый человек и живуший в нём дьявол. от змея бы ева сквозанула .незря человека (ругательно )называют змей
Любовь Ионова Человек? ещё 1! наверное это был араб? они с евреями делили пустыню!
Змей это сатана. Говорил он на том языке, которым говорили Адам и Ева в те времена.
Вадим Матвеев
Я больше скажу: как до наказания этот змей передвигался? ))
Елена Савина
Он после того как уговорил Еву съесть запретный плод в наказание и потерял способность говорить. А говорили они на арабском. Нравится кому или нет но это так
27. Ослица, увидев Ангела Господня, легла под Валаамом. И воспылал гнев Валаама, и стал он бить ослицу палкою.
28. И отверз Господь уста ослицы, и она сказала Валааму: что я тебе сделала, что ты бьешь меня вот уже третий раз?
Любовь Ионова Ну ишак хоть петь может..диапазон человеческого уха.
До строительства Вавилонской башни на земле был один язык, а до наказания змеи летали, это отражается даже в русских былинах))
Ирина Аникина
Любовь Ионова А когда ему их оторвали?
На том же на котором говорила ослица с Валаамом
на языке обольщения-наверно куниллингус сделал
Любовь Ионова Ну.. это сколько надо делать.. чтоб сообразить про еду яблока..
И вероятно оральным не ограничился..