Ты не обижайся, я тебе шас умный мысль гаварить буду (С)
текущее стремление православной церкви к управлению страной вполне может закончится тем, что казнить может и не будут. . а административные или уголовные дела могут появиться))) ) и это серьезно.
Религия, вера
Инквизиция как часть ХРИСТИАНСКОЙ церкви....что мыслите...если сие себе позволяете? )))
мыслю что ничего сейчас осмыслить не могу ))))с Новым годом ))))
Александр Колесников
Ой...ты ж моЕ золотко))))) И тебя))) Неужто так НГ удался?))) Счастья тебе...чудес чтоб нивъипенно....ну и....вот сокровенно что пожелала...нах их всех..пусть по полной сбудется...тог тебе такой масштаб доверяю....ибо я хороший исполнитель желаний....эххххх....да не для себя...така моя доля))))))))))))))))
Могу с уверенностью сказать что злодеяния инквизиции сильно преувеличены и довольно много мифов ходит об инквизиции. Папа Римский Иоанн Павел Второй от лица Католической церкви покаялся в преступлениях инквизиции.
Бессмертие эфемерный пряник Веры а костёр реальный кнут)
Не путать сатанинскую потделку с истинной церковью
Александр Колесников
Это ВЫ сейчас КОМУ?
инквизиторы придавали смерти (в буквальном понимании) . Кого сейчас придают смерти?
Католическая церковь покаялась в своих деяниях прошлого. Что сейчас вы называете инквизицией?
Александр Колесников
Я сейчас что-то назвала инквизицией?!))))))))))))))
что мыслим, если себе позволяем... хихихи
таможенники (по ассоциации)
суровые, лишнее (ну верования, жизнь там) отбирают и оставляют у себя на складе
потому как в религии, в которую они пускают всё должно быть как надо
таможенники (по ассоциации)
Инквизиция... хмммм... Опыт моих Жизней подсказывает мне держаться от религии подальше. Инквизиции не бязательно сжигать, пытать, убивать физически, гораздо страшнее убийство души. Вот это мечта любого настоящего инквизитора.
Убитая душа не воскреснет и будет презираема другими из века в век.
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в
======овечьей одежде, == а внутри суть волки хищные. ===========
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. (Матф. 7:15-17)
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем,
=======войдут к вам лютые волки, =не щадящие стада; =========
30 =====и из вас самих восстанут люди, =====которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян. 20:29,30)
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем,
(Деян. 20:29,30)
мислю еще подожди чудок