Религия, вера
Умение играть людьми, добиваться своего путем манипулирования - это христианское качество??
Это чисто сатанинское качество, умело замаскированное дьяволом под христианское, дабы переключить от себя все стрелки на своего злейшего врага - Господа Бога!
Нет )
Бог ведь поступает с лукавыми по лукавству их, а нам зачем это нужно? )
У богов по истине божественные качества манипуляторов. Нам до них далеко в этом как бы мы не старались преуспеть.
Николо Макиавелли был примерный христианин...
Нет. Любых дарков, не понимающих, что за возможность управлять другими людьми расплачиваться придётся здоровьем собственной психики.
вы только что из цирка или из бани?:)
Алёна И-Ка-Ли
из сна))
Сволочи они коварные
Общечеловеческое.
Нет, сектанское. Хорошо подходит слово- манипулирование.
Нет.. . Христианское качество-это поддаваться манипулированию и допускать, что-бы ими играли.
Это качество присуще всем...))
Манипулировать человеком- грех, т. к. это связано с обманом. Нарушение девятой заповеди.
Нет, настоящий христианин, даже манипулируя, добивается не своего, а божественного, то есть блага общества
Человек, должен уметь общаться с людьми и быть понятым.
А в каких целях и по каким мотивам, он извратит Божий дар, это уж он перед Богом будет держать ответ.
Конечно нет! Но не забывайте, что христиане такие же люди с такими же грехами, как и все остальные. Также не надо забывать, что дьявол тоже поставляет своих людей в церкви.
Приблизительно так, главное знать меру, не навязыватся и всё такое. Удачи!
Скажи пожалуйста как писать текст в нутри вопроса?
Алёна И-Ка-Ли
слово "Дополнить" под вопросом. И вам Удачи и всего наилучшего!
Это качество лидера паствы =)
Нурлан Дайржанов
Сильный ты тип)))
конечно ведь этим и занимаются все богодеи мира
нет. Свей головой всегда думать нужно...
Это иудейское качество!