А сатана кто, если не самый из ангелов!?)!?)!? ()!
Вот тот бог и насоздавал и чертей и сатанов и что делать с ними не знал пока Иса не распял себя!! !
Сказки все это, при том евреи их переняли у соседей.
Религия, вера
Создавая ангелов Господь предвидел Сатану?.. 8-)
Допускал. . и Знал, как поступить. . Отто, иначе мы бы не разговаривали об этом сейчас.. !

все сделано специально.
по еврейски хитро
Посмотрите вот это:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/otkudazlo.htm
наверное, нет
Нет. Необходимость в падших ангелах появилась после создания людей
Да. И, создавая землю, предвидел грехопадение человечества.
Этот вопрос вы Ему на суде задайте... Вот, что опустили сатану, причем в поднебесье, это факт. И сделал это Ангел. Бог даже руки о него марать не стал, это тоже факт...
Сергей Лукашин
суд то ли будет то ли нет... то ли удастцо задать там вопрос - то ли нет... я спрашиваю людей здесь на ответах... а нахрена ты залез в мой вопрос если сам не можешь ответить, а?.. небось баллов захотел, противный?.. 8-))
нет, иначе бы не дал ему такой силы.
Ну если есть водопровод должна быть канализация..
Конечно, что за вопрос?
Создавая мир ангельский, Самобытное Существо (имя Которому до 1913 года было Бог и Господь) , предвидело падение денницы и всё равно творит. Напрашивается вопрос: для чего нужно было творить денницу, да ещё удостаивать его милости, сделав главным ангелом? Ответ: для утверждения Избранных Чад Любви
* * *
А все, кто увлечён политикой, «романтики» -
Подобны детям, что играют в фантики…
На протяженье времени они играли
Но люди, лучше жить от этого не стали
И клоуны, подняли их на смех -
Являются посмешищем для всех…
Эх, люди, люди, что же будет завтра с вами?
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
Дерзнёшь тупить… я, не советую___(Даниил. 12,1).
А не раскаешься, то милости не жди
Настало твоё время, выходи__(2Фессалоникийцам 2,7).
* * *
К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
А помнишь: ты – же был Денница? ___(Исаия14,12-15)
И если бог не в состоянии тебя простить
За помощью к Любви ты обратись____(Колос. 3,14)
И через вечность, помнить мы должны:
Мир ангельский и мир земной – СО – ТВО – РЕ – НЫ
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
* * *
Подобны детям, что играют в фантики…
На протяженье времени они играли
Но люди, лучше жить от этого не стали
И клоуны, подняли их на смех -
Являются посмешищем для всех…
лукавый издевается над вами
И эта нечисть, всё – же должен знать
Что повеленья Чад - Любви
Со страхом, ты обязан исполнять
Я на последствия не сетую
А не раскаешься, то милости не жди
* * *
К тебе лукавый, обращаюсь:
Увидим скоро на яву,
ты со своими лучше разбирайся,
А чад Любви не тронь -
За Них порву____(Даниил. 12,1)
И пусть от этого тебе не спица
И если бог не в состоянии тебя простить
И через вечность, помнить мы должны:
Для глупых повторяю дважды:
Любовью, всё сотворено однажды.
Что говорю, о том, непозабуду,
И третий раз, я повторять не буду.
они походу вместе работают так как Джордж Буш и Осама Бен Ладан
Сергей Лукашин
а из этих кто бог и кто сатано?.. 8-))
Когда в семье рождаются дети, никто из родителей даже мысли не допускает, что кто-то станет преступником. Бог дал свободу каждому из своих творений, знал что каждый может воспользоваться ей по разному. Но предвидеть - это вряд ли.
Сергей Лукашин
во!.. 8-)) точно!.. 8-) я не просил - ты сама сказала и пример привела тоже сама - Бог придуман людьми и скопирован ими с самих себя!.. 8-)) Бог насквозь антропоморфен!.. 8-) и это блин то некое сверхсущество которое де Вселенную создало!.. а параллели у тебя - с семьей кастрюлями пеленкой!.. 8-))
нет, не знал, что хороший ангел станет Сатаной
Сергей Лукашин
какой же нахрен Он тогда всеведущий?.. 8-)
аллах (бог) создал все что на небесах и на земле. ангелсмерти тоже его создание и в этом милость для людей.
Ефимова Ирина
и шайтанов
Док знал всё, он это делал, что бы нубы его веселили, не знаю зачем