Религия, вера
Если смерть-событие 100% вероятности, как к ней готовиться?
Стараться жить по заповедям Божьим!!!) ) На подготовку у Вас вся жизнь, а жизнь может и 100 лет быть и через секунду оборваться так, что выбор только за Вами!!!))
Сама придёт, готовишься или нет.)))
хи-хи, а у вас что есть сомнения в её 100%? А готовиться просто -не грешить и Господа почитать.
Не вести себя как бесмертное существо .
Детишек родить побольше. Воспитать их хорошими людьми. По жизни быть дружелюбным добрым человеком, много друзей иметь. Можно сделать что-нибудь великое для человечества (если можешь, конечно) . А можно просто быть хорошим профи, чтобы люди уважали. Не совершать по жизни бессовестных поступков, так, чтобы про умершего никто не мог сказать пакости.
Вот как-то так я вижу подготовку к неизбежной смерти. Я атеист.
Подумать как предстанем перед Богом....
Не делайте долгов.
Живи по ЧелоВечески.
купить белые тапочки...
Посмертие состояние человеческой души между смертью и физического тела и если есть такая необходимость новым воплащением - инкарнация, на самом деле смерти не существует, есть переход ...но с изменением ментальности самой матрицы, можно начать свой жизненный цикл в этой же жизне!
А ты боишься что не получится?
А зачем готовиться? Ну и 100% ,но когда.... можно отродясь пожить и в гроб заиграть.
помойся заранее...
Просто продолжать жить. Смерть всё равно не спросит, когда ей лучше прийти :)
смерти нет- это выдумка
Лучше прожить жизнь так, чтобы бог с восторгом предложил ещё одну;)