Религия, вера
Атеисты! У вас комплекс не полноценности? И по этому вы повышаете самооценку за счет оскорбления чювств верующих?
Нет, свою самоооценку мы тут не повышаем, но нас зачастую коробит от того, как безграмотные верующие, пытающиеся рассуждать здесь о неких высоких материях, при этом пишут в духе "Солнежго, солнежго, выглени в акошычко!.. ", вот и приходится иронизировать по этому поводу. :)

Как сильно Ваши чювства оскорблены?)))))
да на кой вы нам сдались? не лезьте со своими цитатами из библии-не будем обращать на вас внимание.. .
а то между собой договориться не можете, кто сильнее верит, а еще и к атеистам лезете.
А вы почему нас оскорбляете? Наши атеистические чувства оскорбляет утверждение, что ваш бог есть!
Моё мировозрение отвергает существование сверхъестественного и что? Комплекс неполноценности-в целом негативное явление. Однако, в некоторых случаях, он может мотивировать человека на достижение позитивных целей в жизни. И на счёт самооценки! Завышенная самооценка говорит о слабой работе мозга, что нельзя сказать про атеистов, скорее наоборот, так можно сказать о верующих!
Самооценка здесь повышается сама собой, без оскорблений. Увидишь очередного чудика, пишущего корову через ять, а чувства через ю.. .
Что интересно, все здешние "миссионеры" почти поголовно дико безграмотны. И им даже в голову не приходит, как потешаются люди, глядя на их разглагольствования.
Всё-таки низкий интеллектуальный уровень и религиозность очень связаны. Чем ниже интеллект - тем выше религиозность.
А вы не чЮвствуйте.. . Мы смеёмся не над вашими чувствами, а над вашей глупостью...
ну это только когда заканчивается кровь христианских младенцев...
неа, это верующие часто оскорбляют мои атеистические чувства своим мракобесием.
Верующие обычно и не задают вопросов. А задаёт их всякая школота которая ещё не определилась вот мы и хотим их в свои ряды завербовать. Чтобы они вместе с нами пошли потом во адъ
именно чювств.. не больше, не меньше))
Не лезьте со своей религией и вас не будут посылать.
Этот проект - шутовство и балаган, не более того.
веселюсь не более того ))))))))))
самооценку НЕТ - рейтинг на проекте ДА, порой на других темах так скучно а тут весело и всегда найдутся те кто скажут что динозавров нет т. к их бог не создавал )))))
да Вася! ! да !! я неполноценный человек и когда я вижу людей еще глупее чем я меня наполняет это не сказной радостью
вы действительно считаете себя центром вселенной? и думаете, что окружающим только и мечтается, как оскорбить ваши чувства? юноша, будьте скромней)
Точно, Василий! Особенно филологи-атеисты глумяться, да?))
а мне на верующих насрать и на неверующих тоже-всех их надо в один мешок и на помойку истории у них тараканы в башках