Дальше - больше. Я вот тут нашел много общего между фашистскими и христианскими организациями. Так вместо того что бы доказать мне обратное мой вопрос просто удалили в самый разгар дисскусии.
Хотя чего же еще можно ожидать от религии где даже Бога распяли.
Религия, вера
До какой стадии безумства надо дойти ,что б это почитать, и хранить у себя в монастырях?Слабонервным не смотреть.
типичная некромантия, ничего не сделаешь.... зато тело Ленина - притча во языцах...
Вы увидели смерть там, где мы видим жизнь....
это что за хрень такая
вообще я читал книжку про черную магию и там было такое что черную курицу режишь а потом ее лапкой можно там чтото делать
так вот это тоже что ли
Вам не нравится? ) Не смотрите. Не суди да не судим будешь)
религия она и есть религия - язычество
Надо срочно обработать все аэрозолем.. . Хотя нет, не поможет.. . Тут только дихлофоз...
Не все можно фотографировать. Дети могут повредиться.
маникюр нужно сделать, да?
Прежде чем осуждать сам, пройди хоть малый путь. Если старец услышал твою молитву, здесь написанные, может и заступиться пред Господом о тебе молясь. Пути Господне, разные бывают ...поймешь со временем.... если будет на то воля Божия.
Забыли благоверные о второй библейской заповеди:
"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. "
Вот трогоет мертвичину и сама погневать начинает, Фу ты как противно.
Все христианство- культ УБИЙСТВ, некрофилии.
Это не по Библейски.
рядом малыш в шоке от ужаса.
язычество)
примечательно что 28 июлю теперь у нас гос праздник, при том что крещение руси сопровождалось массовыми вырезами населения и сносами подобных столбов.. сначала пытались упразднить, до 6 главных богов, позже поняв что это бесполезная затея - снесли все к ебеням)
а сейчас вот оно что творится то.. возвращение к своим истинным богам)) )
как говорил иисус.. кто не со мной, тот против меня
кто не собирает, тот рассеивает
что собственно и делает русская православная церковь)
вместо того чтоб поехать на дачу грядки пахать, фиалки выращивать, и внукам пирожки печь
будет обвешиваться амулетами, трясти крестами на митингах, и изрекать кем то написанные речевки- как следствие - лишь вносить смуту в общество - рассеивать) )
спасибо русской православной церкви)))
кто не собирает, тот рассеивает
спасибо русской православной церкви)))