Религия, вера

Христиане! А если человек полюбил неверующего/щую, а Слово Божье это запрещает, что делать? Как "убить" эту любовь?

Андрей Королев
Не запрещает.
Polina Trumba
Убейте свою веру, которая мешает настоящим чувствам!
Света Чайка
Чё-то там.. . жена да спасется мужем своим.. . блин, читай Библию, там это нифига не запрещено...
спасать заблудшие души...
Падший Ангел ???
Слово Божье не запрещает любить неверующего/щую.
Лена Семёнова
Андрей Королев А как же это:
2Кор.6:14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Мой личный опыт подсказывает мне, что шкала ценностей по жизни не меняется. Подумайте, что для Вас ценнее, так и поступайте.
а зачем убивать любовь?
Завалить объект любви
Слово не запрещает, а предостерегает от таких союзов.
Думаю человек сам должен решать... ответственность на нём в конечном счёте.
плод этих отношений может быть как и очень горьким, так и добрым (что реже)
значит надо прежде чем заняться сексом с человеком изнасиловать его мозг.
Ирина Холява
а такое .Жена веруюшая неспасёт ли мужа неверуюшего и наоборот
Babamurad Astanov
"Посейте" христианскую любовь в душе своей любимой, зачем убивать любовь?
Её (любовь) с самого начала не надо было развивать... а теперь, как убить?? ?
Время лечит. Лучше сейчас погоревать немного, чем потом всю жизнь жить и мучиться в религиозно разделённой семье.
из неверующего сделать верующим
Спать, гулять и родить детей со "словом Божим"
Fridon Fridon
как прийти к Богу убивая любовь?
Сказано, только в Господе, имеющие мудрость в такие сети не попадут.
Evgenij Shakhanin
любиш значит люби твоя жизнь твоя голова.
Любовь не появляется на пустом месте, христиане знают последовательность мысли-желание-дела и контролируют себя на начальном этапе....
Прежде всего убить в себе похоть и амбиции.