Религия, вера
А позволить себе умереть, не совершая самоубийства - это неправильно? если да, в чем неправильность?
не слушайте всех этих христианских подпевал - трусов, вирус со значком - ххх - хитрая христианская хрень которым инфицировал мозги и сделал рабами инквизиции церки! Иисус кончил жизнь пассивным самоубийцей, дав себя распять на кресте - на проклятом перекрёстке! Хотя это просто миф! И каббала! Он смертью смерть попрал, т. е смертью прибил саму смерть, которую все так бояться! А её нечего бояться - вам за это ничего не будет! Хочешь пей, а хочешь казла забей! ): Но у вас неправильное направление мысли - мол я спасаю букашек и даже бацилл! ): Спасти себя умерев - вот это рай в голове, вот это музыка транс! Настрой на выгодную смерть - подругу! Не в ад, а в рай! Это тебе не заунывные мычания попов - мытарей на службе, понижающие энергетику! Настройся!
Так это тоже самоубийство. Причем более страшное, и более глупое.
Борис Грачев
почему более страшное и глупое?
Самоубийство оно и в Африке самоубийство.
Оно в самую последнюю очередь физическое действие или бездействие!
Оно в самую первую очередь Ваш умственный отказ от дарованной Вам жизни и противление Воле Творца.
Борис Грачев
не есть никого и не принимать антибиотики только потому, что не хочешь лишать других жизни (животных, растения, бактерий) и не думаешь, что больше достоин жизни, чем они, а не потому, что желаешь своей смерти
Когда умираешь - это БОГ Душу забирает. А Самоубийство - сам отказываешься от Дара ВСЕВЫШНЕГО - проходить ИСПЫТАНИЯ для САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ДУШИ, помощи Близким, Друзьям, Ближнему и т. д.
Неправильность в том - что СМЕРТЬЮ управлять может только БОГ, а у Человека - нет такого ПРАВА!
Не ускоряйте смерти заблуждениями вашей жизни и не привлекайте к себе погибели делами рук ваших. Бог не сотворил смерти и не радуется погибели живущих
Человеку дано от Бога желание и стремление ЖИТЬ!! ! Отказываться от еды и лечения при том, что это может привести к смерти - это по сути своей добровольное лишение себя жизни, т. е. самоубийство. Разум+совесть+христианство никогда не могут быть тупиком. Потому что Бог, воплотившись в Иисусе Христе, умер за то, чтобы мы имели ЖИЗНЬ!