Религия, вера
Известно, что животные никогда не совершают самоубийств. Почему же эволюция не уберегает их потомков атеистов от суицидов
и депрессий?
Животных устраивает место, где они находятся. О высоком не задумываются, живут низменными инстинктами, сего им достаточно.
Вообще-то совершают
Жанна Иманбаева
атеисты говорят, что нет.
Ты, надо полагать, потомок ангелов? )
Жанна Иманбаева
Очередные фантазии типа чудесного превращения из обезьяны в человека?
Киты выбрасываются на берег. Суслики прыгают с обрыва. И и даже божество христианской мифологии покончило суицидом на кресте за грехи христиан.
Эволюция так же не уберегла Богов Таммуза, Осириса, Диониса, Геракла, Адониса-тех, из кого эволюционировал сам Христос.
от невозможности уничтожить дискомфортные обстоятельства и особенно перегрызать глотки врагам своего вида
Суицид - это игнорирование инстинкта самосохранения.
Животные так или иначе могут также игнорировать те или иные инстинкты.
Тут все в порядке.
Известно, что животные никогда не совершают самоубийств БРЕХНЯ...
... так.. А завари ипало)) ДЕТКО) Животное ты и твоя мама, какая не кормила тебя грудью и не гладила по спмнке. Всё проще, чем ты подумывалл (а) на своём убогом досуге)
Это как Нет???! А киты, которые сотнями выбрасывают на берег? А волки, выгрызающие себе внутренности?
Жанна Иманбаева
А это в атеистическом реферате написано!!!
хульню несешь ты, е5анько)
Роман Казюлин
Меня stam попросил
Коварный, Коварный -
псих он тротуарный!
Пидорасов любит он и у них сосет, сосет!
Как сосет причмокивая, ах, и все заслушаются!
Бомж пришел к Коварному - тот и отсосал ему!
Как найти Коварного, психа тротуарного?
Да на аве у него, пидорасость видно
А вообще ищите здесь, этого Коварного:
https://otvet.mail.ru/profile/id71650238/questions/all/
Коварный, Коварный -
псих он тротуарный!
Как найти Коварного, психа тротуарного?
Да на аве у него, пидорасость видно
А вообще ищите здесь, этого Коварного:
Тимур Ихсанов
Меня stam попросил: https://otvet.mail.ru/profile/id18862986/
Коварный, Коварный -
псих он тротуарный!
Как найти Коварного, психа тротуарного?
Да на аве у него, пидорасость видно
А вообще ищите здесь, этого Коварного:
Коварный, Коварный -
псих он тротуарный!
Как найти Коварного, психа тротуарного?
Да на аве у него, пидорасость видно
А вообще ищите здесь, этого Коварного:
Вы не знаете о животных господа.
Как же камикадзе в животном мире?
Животные совершают самоубийства, просто вы невежественны и не знаете об этом.
При чем тут атеизм и самоубийство? Я знаю православную которую бросил муж, и она пыталась удавиться. =)
Хочу заметить что киты и дельфины когда выбрасываются на берег делают это либо ПО ОШИБКЕ своего эхолокатора либо, например, увлекшись добычей еды на мелководье. Оттуда их может снести волнами или сильным течением на берег. Да эти ошибки для животных смертельны. НО это НЕумышленное и сознательное самоубийство. А что до дрессированных животных-камикадзе, то сами эти животные, умирать НЕсобирались и НЕзнали что идут на смерь. Поэтому они тоже НЕявляются самоубийцами.
1. Животные совершают самоубийства. Например некоторые пауки отдают свою жизнь ради продолжения рода.
2. Верующие совершают самоубийства. Например некоторый мальчик повесился, желая узнать, что же будет в загробной жизни.
Самоубийство это бич человечества.
Животные могут быть самоубийцами. Бурундуки и дельфины яркий такой пример.