Да, но у людей свои на счёт этого мнения.
В свете вышесказанного спроси себя: учения какой религии полностью основаны на Библии? Кто провозглашает имя Иеговы? Кто по-настоящему любит друг друга и проявляет веру в Иисуса Христа? Кто не участвует в делах этого мира и возвещает о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества? Кто соответствует всем этим условиям? Факты красноречиво свидетельствуют о том, что это Свидетели Иеговы
Религия, вера
свидетели иеговы. несут свет людям?
НОСЯТ я бы так сказал
отчасти да... но не полноту его
Насколько я понимаю они даже не христиане? Так пародия на Ариан..
Страх и запреты, что в книги "Новый Мир" описаны.
Это задание Иисуса и они стараются .
Мне - нет!
Свидетели Иеговы следуют примеру Иисуса "Свидетеля верного" (Откровение 1гл. 5 стих, 3 гл. 14 стих) , а Имя Иегова (у католиков - Яхве) Вы в своей Библии, думаю видели.
Иисус был истинным Светом, он дал задание проповедовать, а не прятать свой свет. Матфея 5 гл. 15 "Когда зажигают светильник, его ставят не под мерный сосуд, а на подставку, и он светит всем в доме. 16 Так и ваш свет пусть светит перед людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли вашего Отца, который на небесах".
Библейский, а Вы общались с ними или так спрашиваете?
Роман Летнянко
Общались.. такие занятные.. и при этом такая гадость.. смотрю на них как на тараканов в террариуме..
Они заблуждаются.
идея просветительства неплохая, если б только бабло со старушек не снимали..
Нет, блин, мощи и прейскурант расценок на спасение они несут.
Несут.
Только люди больше привыкли ходить во тьме, вот и приписывают свидетелям Иеговы разные черные мотивы, типа сбора денег и подобного. Думаю, что по себе судят.
Впрочем, все идет так, как было предсказано.
в пределах их миропонимания. Только библия-ничего кроме библии. Вопрос о Будде, которого нет в Библии дематериализовывает вдохновенных. Солнце светит всем. Духовное
Роман Летнянко
Нашли кого спросить о будде..Одна из самых быдлосект.
Даша Плевская
все идут к СВЕТУ.Разными путями