Религия, вера

Верующие и атеисты!.. Какое у вас образование и кем вы вообще работаете, если не секрет?.. :)

Я вот, например, при большой склонности к гуманитарным наукам, являюсь технарём, так сказать, работаю инженером-энергетиком... :) Весьма богоугодная профессия, между прочим, ведь когда бог сказал "Да будет свет!", именно электрики к тому времени уже проложили силовой кабель, а энергетики руководили, как именно его нужно прокладывать - насчёт этого обстоятельства все в курсе... :) :) :)
Анна Кузнецова
Ой много всего. . но вкратце.
СПТУ-35. Монтажник радиосвязного и специального оборудования летательных аппаратов 4 разряда.
УКК Горэлектротранспорта. Водитель троллейбуса 3 класса.
Колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля, СС, СК и ВТ. Техник связи.
Государственный университет телекоммуникаций им. М. А. Бонч-Бруевича, СС, СК и ВТ. Инженер связи.

Работаю сейчас инженером-строителем по объектам связи.
Виталий Алексеенко
Лучший ответ
ладно электрики.. .
тут одна дуреха в "Науке"просила документальный фильм о возникновении Вселенной.. .
типа там еще и киношники столи рядом.. .

Я - программист. По сути - такой же бог. Каждая программа - отдельный мирок, живущий по установленным мною законам.

Почему бы и нашему миру не быть программой?
Юрий Бекеев
Тут реальный вопрос только "Какое у вас образование и кем вы работаете", а остальное какой-то ненужный флуд )
Не секрет, что мир это матрица, а психику людей можно запрограммировать. Так что работа программистом - тоже элитная работа )
ЕГУ мех-мат фак, к. ф. м. н. , доц.
исполнительный директор в консалтинговой компании, 1С франчайзинг, высшее, психолог. В компании второе направление строительное... хватает работы....
Андрей Ваньков
Атеист.
Высшее + аспирантура (филология) . Журналист.
Танюша :*
Инженер-электрик.
Анна Кузнецова Коллега, значит... :) :) :)
Высшее. Пилот.
Тоня Хомякова
Химфак.
Саентолог.
Galina Kazaciok
1. Моск. университет печати.
2. Техн. дир. типографии плюс преп. комп. графики и визуализации арх. проектов в колледже.
Павел Лаудин
Высшее военное + МВА (МИРБИС)
менеджер в строительстве
Православный
Верую. Горный инженер-геофизик. На заре перестройки основала правозащитную организацию. Эта деятельность вылилась в открытие своей независимой газеты. В настоящее время на пенсии.
Kalasov Shattyk
не верующая)) )
1.высшее не скажу)) )
2.визажист
3.фотохудожник
работаю))) ) в отпуске по уходу за детьми)))
Бухгалтером в производственной сфере.
A(
Altusha (:
Круто. Получается, что это придумали Бога. На самом деле все наоборот. Это у нас сознание перевернутое. Сначала Бог, а уж потом человек.
Анна Кузнецова Конечно придумали... :) Но на вопрос вы так и не ответили...
Юрий Бекеев а кто вам сказал, что сначала бог?
Библии всего-то 4.5тыс.лет.
А как-то раньше человек был четверть миллиона лет?
Высшее гуманитарное.
Работаю по специальности и преподаю в колледже.
Атеист.
Дарья Горанова
Технарь.
Рекламный дизайнер.

Конечно атеист, потому что оплодотворяю "ценной" информацией мозг покупателя. ))))
Лида Воробьева
три класса церковно приходской школы
профессия - убогий
а если серьезно
если ты ответишь на вопрос, что такое электрический ток
то?
КАСТ Краснодарский архитектурно-строительный техникум
КубГАУ Кубанский государственный аграрный университет инжинер строитель в итоге получился.. .

работаю инжинером по мониторингу строительных объектов.
высшее филологическое
Работаю на производстве (так получилось)
Атеист
Мария Просто
СПИП иСР, Социальный работник, бакалавр;
Среднее медицинское, медсестра общего профиля;
Среднее богословское, Богословский колледж Свято-Филаретосвского института в Москве.
Karine Kazaryan
Образование? Да, пожалуй, никакого. Школота - я, последний год. :о)
Работа? Их у меня две, плюс подработка. Какую называть? :о)
Серж
Высшее техническое. Тоже угодная Господу профессия.
верю
не полное высшее
продавец