Видите. . объяснённый юмор уже не юмор. . секрета вам не раскроют. .
Есть люди самодостаточные, ест те кому нужна поддержка семьи. . а есть такие кому даже социальные программы малы. такие беспомощные идут в церковь. и там получают за деньги точку опоры и любовь. Своеобразная проституция. Я плачу деньги, а вы меня любите! .В общем каждому своё.
Религия, вера
А что вам дает вера в Бога??? Возможно для когото это элементарно , я этого понять не могу.
Равшан Атамухамедов
Как всегда интересен ) Спасибо.
Василий Луньков
Я так понял, что Вы человек самодостаточный?
Дык.... Всё!
Вера помогает обрести смысл пребывания на этой Земле.
Единственное ради чего жить стоит. . иначе, без веры, жизнь смысла не имеет.. .
При этом считаю, верующий человек - не обязательно должен быть религиозным. . религия разрушает веру..
Равшан Атамухамедов
Я живу ради цели.
Не переживайте, это у многих. А я вот не могу понять, какой смысл существования (возникновения) Вселенной рисует атеист. Зачем быть человеку? (Есть, спать, жрать, платить налоги?) зачем стремится к совершенству и красоте? Творить нечто доброе другим? Ведь души нет и все сдохнем? Логичней проявить себя сильным звеном эволюии и силой и оружием взять у других слабаков, добиться продолжения рода любой ценой. (Гуманные концепции в башке атеиста только от тлетворного влияния набожной бабушки с детства)... .
Вот и смотрите вокруг себя сколько с такими убеждениями и попробуйте связать с той задницей, которую представляет из себя не только нынешняя безбожная Россия, но и вся цивилизация. Аминь.
Татьяна Киселева
Про то что социальным законам больше лет чем библии слышали? Какая набожная бабушка? Вы думаете цивилизация безбожна? Она насквозь пропитана религией.. Клятвы на библиях и коранах и т.п.. ну вы сами в теме..просто приятно тупить подменяя реальность божественным умыслом.
Точку Опоры.
Элементарно.
Равшан Атамухамедов
Опоры для чего?
смысл жить дальше
Равшан Атамухамедов
Очень интересный ответ спасибо )
а ты поверь-узнаешь!
Равшан Атамухамедов
Для меня понятие веры несколько иное ...И для себя я не вижу в ней смысла...
утешение давала при чтении некоторых книг
Посмотри на мир и увидишь, что он погряз в злобе, разврате, жадности и гордости. Люди мира не имеют ни будущего, ни надежды, ни опоры в жизни. Они как в темноте спотыкаются о каждый камень, а потом пьют, чтобы забыть хоть немного о том что не могут сами решить и в чем не помогает их гордость. Бог - это Любовь, Уверенность, Смысл жизни, Свет для жизненного пути, Он решает все мои проблемы и нужды, Он показывает в чем миссия человека на этой земле....
Равшан Атамухамедов
В принципе вы подтверждаете мои мысли.
Ведь каждый верит по своему...
надежда, ты чуствуеш когда нуждаешся
дает тепло, от того что ты знаешь что о тебе кто-то заботится и оберегает.
Это тоже самое.
что тебе дает вера в собственную Маму?
Это тоже самое.
что тебе дает вера в собственную Маму?
Равшан Атамухамедов
Ооооо , к сожалению я отношусь к людям чисто практически , как психолог ...и в принципе я верю только в себя )))Но мне ваш ответ понятен спасибо.
P.S. это написанно не для опровержения вашей точки зрения , а для обьяснения своей.