Религия, вера

Нищего обогрели,залечили раны,накормили,оставили у себя,а он ночью ушел,обокрал и насрал в коридоре Он дитя Господа?

Иван Белан
ну слышал ведь: от добра добра не ищут. У него не было денег, он навалил кучу. по приметам - это к деньгам.
Tom Nordi
Лучший ответ
Угу. Хотелось бы посмотреть в глаза его Господину.
Pernebek Sharipbek
От урод...
Блаженны нищие...
Юрий Стафеев
это образец христианина, он таким образом оставил вам благодать божию! можете раздать ее по частичкам соседям. аминь
Вера Косухкина
Не делай доброго не будет и худого - аксиома...
подлый люд... так раньше на руси называли.... того кто жыл за счет случайных заработков нанимаясь к честным людям.... у подлых ни чести ни совести не было и не будет потому что за хлеб насущный могли запросто обокрасть ...
Все мы дети Господа! Да, на первый взгляд, он неблагодарная скотина. Но почему он так сделал! ? Ведь следствий, без причины, не бывает. На Землю мы приходим учиться, вырабатывать какое-то качество характера
Скажем, терпимость. Но для этого надо человека вывести из себя. А человеку - не озлобиться.
Кто читал книгу \ Опыт дурака, или ключ к прозрению \. Как лечил лекарь знаменитого полководца, который не мог двигаться уже более десятка лет. Так вот, он его поставил на ноги в этот же день, хотя сам еле унес ноги.
И еще неизвестно каким был хозяин, до этого! Иногда осуждаемый бледно выглядит, перед пострадавшим.
Он сама добродетель, ведь мог бы и зарезать.))
Rustam Murzagaliyev
это его злость, вот у вас все хорошо, пожалели значит меня, а теперь выгоните на улицу и останетесь в тепле и уюте. по дороге Иисус исцелял людей, еденицы вернулись сказать спасибо.
Да он дитя Господа как и все мы. Не так просто отогреть замёрзшую душу, которой овладел дьявол нужно усиленное старание.
Алла Мирошник
какой проказник