Религия, вера
Если Человек любимое дитя Господа Бога, почему он не может летать и в муках добывает свой хлеб?
Человек может всё, он просто об этом ещё не знает.
Не положенно.
Хлеб добывают в поте лица, а в муках рождают. . это если быть точным)) ) А по поводу "почему" - так и самый терпеливый родитель не станет потакать непослушному дитю - хочешь быть "как боги" - вперед! Но только не жалуйся на то, что тебе тяжело))
И люди людям рознь. Все зависит от уровня развития сознания и степени открытия Богу собственного сердца. Ведь оно- Его Храм, и реализация потенциала в наших руках. Мы- Сердце, Голова и Руки Бога. А по поводу невозможности чудес... Можно и летать, не только левитируя, а вдохновляясь- обретать крылья; и работать, не испытывая при этом мук- от души и для души. Хлеб насущный и прочие блага получаем по итогам своих прошлых деяний и настоящего духовного состояния.
Потому, что на Бога забил Вот поэтому.
За первый грех.
Любимое дитя, но ослушавшееся Отца, усомнившееся в истинности Его Любви.
Такова игра Бога-Творца и нам предложено участвовать в этой игре: Творение Творцов Творения.
Нам предложено стать Совершенными, как Совершенен Отец наш Небесный.
может и каки за нами убирать?
Потому, что" рожденный ползать летать не может".А, так же, Адама и Еву за их поступок ожидала расплата. Они не стали подобны Богу и не получили никакого особого познания. Вместо этого они испытали стыд и спрятались. Бог призвал Адама к ответу и вынес следующий приговор: «В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят; ибо прах ты, и в прах возвратишься» (Бытие 3:19). «В день» , в который наши прародители отведали плодов дерева познания добра и зла, они были осуждены Богом и умерли в его глазах. Они были выгнаны из Рая и встали на путь, который привел в конце концов к смерти. Поэтому мы как потомки Адама" в муках добываем хлеб". Но, скоро Бог вмешается в дела людей и изменит всё к лучшему, хотя и буквально летать не будем, но от счастья будем.
По Библии человек раб Божий!!! Адам сделан из праха земного а Ева с ребра Адама а дети Божьи это те, которые рождались от женьщин в которых Бог влаживал свое семя!!!
все в твоих руках