Религия, вера

Почему самые злобные женоненавистники именно религиозные догматики? В чем причина такого отношения к женщине?

Свои нездоровые сексуальные наклонности они пытаются "задушить" религией. Они думают, что религия поможет преодолеть им их сексуальные наклонности, но эти наклонности в свою очередь не исчезают, а принимают всё более причудливые и извращённые формы. Одна педофилия католического духовенства при обязательном целибате чего стоит.
Людмила Крош
Лучший ответ
Простой ответ - "им никто не даёт" устроит или облачить его в наукообразную форму?? ? :)
D.
Dimon .
Алина Дыненкова наукообразную
Все еще идет охота на ведьм...
Артем Панов
Евгения Репина В Средние века красивых женщин считали ведьмами и сжигали на кострах.За что?За то,что они падшие и во всем виноваты,что вызывали похоть у мужчин и ненависть.
А просто религиозные догматики потому и догматики, что импотенты физические и духовные. Вот и злобствуют.. . А некоторые религиозники, кстати, ещё и п*доры.
Вера Ножкина
религиозная догма - это застывшая форма учения. а мудрость, да еще женская, имеет свойство расти, видоизменяться, мудреть, если хотите. догматику такого непонять. вот и бесятся от того, что мудрость нельзя поймать, посадить на цепь или замуровать в рамках своих ничтожных представлений. мудрость всеобъемлюща. догма - крупица в море мудрости
Чтобы понять причину действий идиота нужно самому сойти с ума.
Я тоже не понимаю, почему они женщин ненавидят...
Простая пословица: "Чем сильнее вера, тем слабее потенция. "
Xxxxx Xxxxxx
Может в целибате.. . или догмах их церквей....
Ваня Фомичев
Люди везде люди... просто человек не способный полюбить хочет подмять женщину. Промыв мозги религиозной темой это сделать легче.
Думаю это так же как и гомофобы - Латентные гомосексуалисты. Так и женоненавистники мечают о таком, что нормальному человеку и в голову не придет. Просто у них не получается)) ) Поэтому они злобствуют.

О, я вспомнила. Будучи студенткой была на экскурсии в действующем монастыре. И преподаватель устроили нам встречу с настоятелем. Он рассказывая о вере, вдруг начал постепенно удалаться от темы и перешел на наши личности. Говорил примерно следующие: "Вы заголяете ноги, как бы говоря мужчине я могу их раздвинуть легко, возьми меня! Вы красите губы, так как в природе у самки гориллы краснеют губы во время переиода когда она способна произвести потомства, " Короче преподавательница наша пару раз стараясь его утихомирить, потом резко встала и твердо сказала: "Мы уходим! "

Написала и вспомнила его распаленное красное лицо и тыкавший в нас палец. По моему явный психически больной импотент!
Андрей Пилюгин Не обязательно. Может быть сексофоб.Есть такое отклонение. Боится женщин и прочее.
Евгения Репина Вероятно,больной импотент и брюзга.Такие как он могут скосить злобные взгляды в сторону женщин и трясущим пальцем на их груди показывать и брюзжит,пуская слюни.
А я не встречала злобных женоненавистников)) )
Михаил Сайкин
Юрий Попков Не дай Бог, злобные женоненавистники - это сексуальные маньяки. Их может уничтожить, в смысле изнасиловать, только фоторобот, или фоторобокоп.
Потому что часто религиозность в человеке наступает из-за неудач в жизни.
Как сказал Борис Моисеев--"У каждого свои проблемы в жизни. Кто-то не доел, кто-то не до пил, кто-то не до трахался. "
Проблемы сексуальные у них. Вот и напридумывли разных запретов для здоровых.
Вот этот вопрос тоже меня интересует)) Почему женщины должны носить платок на голове, а мужчины нет? Почему женщинам брюки и джинсы противопоказаны? Потому считают религиозные догматики менструальный цикл у женщины грязным и греховным, а за удовольствия в сексе женщина расплачивается родовыми муками. Наверное, догматики сами извращенцы, потому из-за религиозных запретов не могут приблизиться к женщине и поэтому обливают грязью. Прошу извинения, если я ошибалась)))