Религия, вера
а вы верите в чертей?...
...в мудрых гномов....
А чё в них верить? Пойдите в любую церковь - их там, как сельдей в бочке...
Верю. Если Вы не верите, можете погуглить и посмотреть какой-нибудь случай экзорцизма -весьма впечатляющее зрелище.
Как говорил Малдер: я во все верю.
Евгений Скрябин
Карлос, ты ли это? ;-))))
канешна
чего мне в них верить-то.. . я их знаю))))
Евгений Скрябин
да вообще без разницы как это называть))) если придираться к словам ,то это будет пустое занудство . я их тоже знаю )))
если есть ангелы, значит есть и черти
его мне в них верить-то.. . я их знаю))))
Я доверяю Библии. И там написано, что один из прекрасных ангелов, неправильно используя свободу выбора, данную Богом, стал Его противником и получил имя Сатана, а так же оклеветал Его и получил имя Дьявол. За ним ушла часть ангелов, которые стали называться демонами. По тому, что происходит сейчас в мире, которым до времени правит Сатана, это очевидно. Он скоро погибнет и хочет, чтобы с ним погибло как можно больше людей. Особенно его раздражают те, кто хотят жить и живут по законам Бога. Им он делает множество гадостей. Но у тех, у кого есть близкие отношения с Богом, Он даёт от них (Сатаны и демонов) - защиту.
да
я то в них верю. . а вот они в меня - нет ((
Если есть Бог, значит, есть и они.
я бы зарезал того кто их придумал, потому что в детстве я от этой веры столько слёз пролил (((
Нет ))) И вообще я малопьющий.
Владимир !!!
Если много, то поверили бы?