Религия, вера

Вы тоже верите, что черти поджаривают на сковородке, а нет другого более осмысленного ада?

Нет. Не угадал.
Ни грамма не верю ни в мифических чертей, ни в их сковородки, ни в прочую сказочную их посуду.
Осмысленного ада вообще никакого не существует. Ибо мертвые мыслить вообще никак не умеют да и не в состоянии уже мыслить.
Вика Мшар
Лучший ответ
в котлах варят
Мария Правада
по причине отсутствия тела не будет возможности реализовать свои похоти. алкоголик не сможет выпить, наркоман уколоться, курильщик закурить, блудник удовлетворить свою похоть и т. д.
Можете с подробностями ознакомится в Гаруда пуране.
Михаил Кустов
"Сковородки" ,это вымыслы неверующих Богу, они любят такое сочинять для себя.
Юрка Шестаков
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
И при чем тут Другие Люди?
Это же за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Сколько угодно! Широко известны (в узких кругах) "Ад Ледяной Пустыни" и "Ад Деревьев-ножей". Но это, ИМХО, далеко не всё...
Ещё могут и в микроволновке .
Руслан Хутумов
если мы говорим о новом завете, то тьма внешняя / геенна огненная. про сковородки там не было.
огненная потому что мучение страстями
So Mnoy Trudno
Примитивным людям примитивные объяснения... Если тебе не нравятся такие есть другие более изощренные. Но суть одна он есть и быстрее всего это твоя следущая обитель.
В библии ад не описан. По притче о богаче и Лазаре мы может понимать, что там горячо и нет воды. Но Христос шугал народ в основном геенной, которую можно было сходить понюхать и посмотреть. Это реальное место в Израиле.
Прикольно. Видимо автор просто голоден был и когда писал такое, до него доносился аромат мяса на гриле. Да нету никакого ада на свете.
да, я верю в то, что грешники мучаются в аду, и верю в свидетельства христиан, которые утверждают, что Всевышний показал им ад
Игорь Тишаев
Есть. См. Тибетская книга мёртвых.
Та да .. по современным взглядам выдумщикам ада уже пора переквалифицироваться ...например ад - это когда грешник находится в атомном реакторе, да еще и на электрическом стуле.
Елена Фихт
Светило (Солнце ) поджаривает. или болезнь, чтобы не ходили куда не следует.
Лариса Сёмина
Я не верю
Нет, не верю в эту жестокость.
Конечно же, нет.... сковородки это прошлый век.... сейчас, в трэнде индукционные печи... с автоматической подачей смолы...
Юля Сащенко
. Наша жизнь прекрасна, наша Россия выше красоты. Просто наше правительство работает не нас. Порождает банкиров и бомжей.