Религия, вера
Господа, спасибо за общение. Я ухожу с проэкта, т.к. не вижу от его пользы никому. Болтовня, и только....
Всё смешивается с гязью. Оно и правильно, по помойке ходить, и не испачкаться? Думаю, пора прекращать бессмысленное, бесперспективное общение. Обращаюсь к Свидетелям Иеговы: поразмышляйте, смогли ли вы сделать здесь что-либо нужное, согласно ваших целей? Не превратилось ли общение в не приводящие ни к чему споры? Время стоит дорого, особенно потраченное впустую. ВСЕМ СПАСИБО.
Нормальное дело, если бы Игорь осудил себя во всех грехах, то наверное все бы ему поклонились, а так он сделал все наоборот и теперь уходит в другое место.
Я не знаю кто вы, но я хочу с вами... возьмите меня.. я с вами на край света отсюда уйду!
Ююю Юлия
а, вдруг я -маньяк?
В добрых делах и советах больше всего нуждаются там, где добра и разума почти нет. Поэтому, по-моему, шаг неверный.
кроме помойки здесь есть и другой слой. тоже уходила, но вернулась и нашла то, чего раньше не могла найти. временами становится тошно, но перерывы всегда благо. поняла, что всегда можно не только найти свою нишу, но и расширить её)
Вы имеете право уйти.. . Вы имеете право остаться.. .
Каждый здесь, с какими-то своими мыслями и целями.
Одно остается постоянным, практически для всех: как только заполняется та пустота, с которой человек пришел - он уходит.. .
Наполненности! Радости! Удачи!
я давно тут ничего серьёзного не вижу, для серьёзности я лезу на другие форумы. А вот поразвлечься здесь можно на досуге :)))
Опомнись!! ! На кого ж ты нас оставишь!! ! Одумайся !!!
И за что ты на нас всех обиделся???
Счастливо Вам) Постарайтесь сделать так, чтобы это было последним, что Вы здесь написали)
игорь рада за тебя если нашёл себя в полезном... прекрасный пример для подражания....
уходя уходи
согласна с тобой
А. где же еще развлечься, если цирк уехал?
Дай Бог вам Силы не отступать.
Я надеюсь - вы сделали правильный шаг .Осталось только вам найти - правильный путь идти дальше на просторах интернета .
Спасибо Игорь за твои глубокие мысли и слова.
Если хотя бы один человек из читающих ответы задумался над библейской Истиной или начал читать Божье слово, то наш труд был не напрасен.
Не пропадай насовсем.
Зачем ты это написал? Тебя необходимо пожалеть или за тобой необходимо последовать? Уходишь - уходи. Не ты первый - не ты последний. Шуметь не надо.
Врешь каке всегда. Никуда ты не уйдешь, потому хотя бы что компьютерная зависимость - это не шутка