Религия, вера
у меня отец тиран(( я просыпаюсь утром и каждый день плачу от этого(((
и нам надо тебя утешить?
Если его тирания заключается в наставлении вас на праведные дела, то придёт время и вы ему скажете спасибо, а если нет то мне вам нечего сказать..
...иногда вот тиранами называют подростки совершенно нормальных родителей.
На слово трудно поверить)
Если же действительно так -живите отдельно. Работайте и снимайте жилье.
На слово трудно поверить)
Молитесь за него и благословляйте...
Молись за него, женись и заводи свое хозяйство.
Да, Бог он такой.
Правильно делаете что плачите.
Осталось только признать отцом своего родного.
Правильно делаете что плачите.
вырастешь, в армию сходишь, плюх ему накидаешь, пока терпи...
Все пройдет, и это тоже... (надпись на кольце царя Соломона) .
Возможно, стоит чуть-чуть подождать, если нет возможности пока уйти "в свободный полет".
Мне очень жаль Вас, правда. Понимаю, что такое тирания со стороны дорогих тебе людей...
Ну, уже большой мальчик сам папой можешь быть
пора на свои хлеба идти, и нечего плакать...)))
кончай его
А сколько вам лет? Нет возможности снимать кв-ру? Его ведь не переделать.
Я не знаю всей ситуации, но скажу, что у меня отца вовсе не было (ушел от мамы, когда я родился) . Я думаю, тебе хватит мудрости, что бы понять, как жить дальше. Подумай об этом. Я считаю, ты сможешь найти ответы и принять верное решение! Мир Тебе!
заработай.. . сними квартиру.. уйди
Ты слабое гавнистое чмо, которое жалуется на "плохого" папочку
Тиран в каком смысле?
Все зависит сколько тебе, но все равно надо его любить.
И верь, что все пройдет.
Со слезами.
О. К.
И верь, что все пройдет.
Со слезами.
О. К.
Так радуйтесь, всякое страдание есть начало мудрости..
он что во сне тиранирует
Молись за него
А папа знает, что ты тролль?