Буквальное распятие нас, грешных ничего не даст.
Вот в ЭТОМ смысле нужно наше распятие:
Посл. ап. Павла к Галатам 5, 6:
"Те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
Если мы живем духом, то по духу и поступать должны.
Не будем тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать.
Братия! если и впадет человек в какое согрешение, вы, духовные, исправляйте такового в духе кротости, наблюдая каждый за собою, чтобы не быть искушенным.
Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов".
Религия, вера
Кто бы из вас согласился на собственное распятие ради спасения людей?
Я- пас.
Что мне до этих людей?
Смотря кто бы это предложил=)
А толку с нашего распятия?
Я пока что до такого не "доросла".
Для распятия кроме желания нужно существо абсолютно чистое к тому-же, до чего нам всем далеко.
Не соглашайся, Руслан, потому что ржавые гвозди в ладони, по сравнению с Распятием это цветочки .
ну... оплата боюсь будет ООООООООООООччччччччччченьь большая!! ! увы, людям это не по карману, а бог явно не согласится!))))))))))
Во всём должен быть здравый смысл. Мы- несовершенные люди... Нам нужно руководство Бога и понимание, ЧТО сделал ради нас Иисус? Как это важно? Поэтому этот вопрос не уместен...
Нашей жертвы было бы для этого не достаточно. Мир Вам!!!
Думаю, такие люди здесь есть.
моё распятие бы никого не спасло
Я бы не согласился. Прогнили люди.
Это глупо - распятие ничего не даёт.