Вы правы!
Всё зависит лишь от нашего личного восприятия события.
Человеку пообещали работу в Москве. Он спешил на вокзал, но попал в ДТП. Отделался легкими ушибами, но опоздал на самолет. После посещения травмпункта, позвонил работодателю, а тот сказал, что они уже берут другого, который не опаздывает на собеседования. Человек психует и проклинает "судьбу злодейку".
А из вечерних новостей узнает, что самолет на котором он должен был лететь в Москву разбился...
Религия, вера
Всегда ли зло - черное, а добро - белое? Не слишком ли это просто чтобы быть правдой?
Да это просто придуманные стереотипы ). Естественно, они не имеют ничего общего с реальностью, даже если их обратить )
Хотя бы из-за того, что в реале, кроме черного и белого, есть и весь остальной спектр цветов, да.
Нет. Это верно лишь для дальтоников.
это как шахматная доска, можно ходить и на белые и на черные клетки но ходить только по одному цвету не получится жизнь наша и есть эта партия
Свободный человек создаёт пространство Любви. К свободе.
Что убийственно для не свободных людей. Они становятся свободными. И им кажется, что пришла беда.
Что превращается в победу. Над Собою.
Не свободный человек создаёт пространство Любви. К не свободе.
Что убийственно для свободных людей. Они становятся не свободными. И им кажется, что пришла беда.
Что превращается в победу над Собою.
Где же Зло? Где Добро? Кто знает? Кроме Вас некому.
Что превращается в победу. Над Собою.
Что превращается в победу над Собою.
Если б было все так просто, здесь бы не зависали все годами.... наверное..
У каждой палки два конца. Худа без добра не бывает.
А все делить на черное и белое невозможно. Не бывает черного или белого, у обоих этих цветов свои полутона, а еще помимо спектр цветов и оттенков, которые не отнесешь ни к черному, ни к белому.
Что с глазами? А где радужный спектр?
Как говорит одна моя знакомая судья по танцам, нет ничего чисто чёрного, нет ничего чисто белого.
как волк в овечей шкуре так и зло бывает в белом свете
эти цветовые различия ничего не значат это сделано для лучшего восприятия
во сновном это для детей делают