Религия, вера

Что лучше, зарабатывать проституцией или креститься во Христа в Русской Православной Церкви? Логика Анфисы Захаровны.

Muzaffar Muratow
А я уже давно плюнула искать в её словах логику... .
Дохлый номер.
Irina Wrieden
Лучший ответ
не перевирайте слова Анфисы, она писала, что мужчины порицают проституцию, но продолжают пользоваться услугами проституток. .
а какой процент мужчин верующих из числа пользователей-вот вопрос.
А почему такие крайности?
Малик Раджапов
Александр Депутатов Не обращайте внимания. Мужик херню спросил, вопрос удалят скоро.
Muzaffar Muratow По порядку ее трех последних вопросов.
И то и другое-действие. Каждый выбирает нужное. Некоторые совмещают.
Крещением не заработать на прокорм себя и семьи. Лучше - проституция, если нет других вариантов.
Мил человек, да причем здесь проституция. . в православной Россее при царе батюшке сея древнейшая профессия была узаконена и легальна, были дома терпимости, были и частницы покупавшие лицензию. . платили барышни и бандерши налоги государству а по воскресеньям ходили в церковь.. . так как все были крещеные и верующие. .

Но, речь то в вопросе про пионер лагерь о том, что со времен СССР - ничего не изменилось. . раньше в пионер лагере на торжественной линейки принимали в пионеры, а теперь крестят... .
А подход к данному Церковному Таинству- совейский. . методика совковая.. . обязаловка. . .все дружно строем в перед и с песней. .
И чему тут умилятся. . тому что как вы жили в совке так и живете. . как не знали какую руку поднимать в пионерском салюте, так теперь незнают как крестится и вместо галстука и комсомольского значка теперь - крестик. .
Все.. . остальное как был совок так совком и остался. . ничего не изменилось. . ничего..
Миша Петров
Muzaffar Muratow Не смог на YouTube найти ролика про педофилию в детских летних лагерях. Сообщение об их удалении.
Я это имел в виду. Лучше уж совок, чем разврат. Дальше то детям как жить?
а причём здесь проституция?? ? по вашему теперь по-другому нельзя заработать?? ? вы, кстати, сами работаете? ? деньги получаете?? ? а вам не кажется что вы тот же проститут, который за свою работу получает деньги???
Юлия Марченко
Такие вопросы не в сети, а родителям надо задавать!
дилемма. . а что если душе неугодно ни то, ни другое?)
Дина Кудас
многие совмещают..
Любовь Кожина
А что значит креститься во Христа?
Muzaffar Muratow При крещении человек отрекается от Сатаны и сочетается духом со Христом. Совлекается ветхого Адама и облекается в Нового Адама - Христа. Если до крещения сатана был в сердце, а Бог- снаружи, то после крещения, наоборот, Христос - в сердце, а сатана - снаружи. Если только после этого не возвратится к прежним своим грехам или не впадет в новые.
И то и другое не угодно Богу.
Денис Туренко
У бабки уже старческое, недавно про девственность спрашивала.
Я такие вопросы пропускаю мимо ...Какая там логика? Но, обратите внимания сколько ответов получают такие лица? Сколько здесь готовы завсегда поддержать разговор на тему ничего не значащую...
Вадим Денисов