Религия, вера
В продолжении темы о демографической ситуации (в эту категорию - внутри)
Часто слышу популярнейшую позицию у русских : "Да это же многодетная семья... Значит бедная." "Зачем второй и третий ребенок? А чем мы их будем кормить?" Давайте сравним с позицией многих южных народов: "Как богато он живет: сколько детей у него, и, значит, богатство тоже прибавится" "У него много сыновей, дочерей - жить будут еще богаче теперь" "Дети - мое духовное богатство и приумножение существующего материального богатства" Вопрос: Почему настолько различное восприятие? Почему в России мужчины зачастую не ощущают себя главой семейств?
"Южные народы" несмотря на все прелести цивилизации сохранили свой уклад, который даже не поколебали как коммунистический режим в России, так и современность. Они сплоченее, дружнее, и дети со стариками у них на первых местах, в отличие от многих русских. Нация, которая сохранила свои "корни" и будет процветать, те, которые восприняли чужое -менталитет, стиль жизни -будут деградировать
Наверное пассионарность упала. Это по первому вопросу, а по второму насчет мужчин. так эмансипация у нас, женщины теперь главные в семье.
Советское прошлое ещё долго отрыгаться будет.
А у Вас сколько детей?
Максим Хуторной
В планах - не меньше 3-х.
южные народы спокойней относятся к нищете и к детской смертности. Зачастую наши многодетные семьи неблагополучны и плодятся от элементарного бескультурья.
Дети это не только духовное богатство, но и огромная ответственность
и прежде чем стать родителем необходимо, понимать, что ты в состоянии дать
вновь появившейся жизни на этот свет, и это не только материальные блага, но
духовное общение, а также внимание к тому, кого ты вывел на свет Божий, а родители некоторые об этом часто забывают и дети, как слепые котята тыкаются в этом мире без их присмотра. А потом мы удивляемся полученному результату, констатируя выше сказанное хочу сказать, что многие взрослые
просто не умеют ЛЮБИТЬ даже самых кровных тех ктого они сотворили, а это прискорбно (
Потому что в рф, извените, культ парня в больших очках, вечно зависающего в клубе и с помощью родителей косящего от армии. Какая глава? А женщины тоже, девушки, каждая вторая шлюха, начиная с ментального уровня. Поколение вырастает дегенератами благодаря телеку и всякому дерьму, что на каждом углу. Культ личности мля, каждый сам за себя, в итоге рознь и никому ничо не надо, какие дети? да и детей поздно рожать, мы проиграли, осталось мало времени.
Потому что есть силы в мире, которые работают по плану уничтожения России, русского народа. Этот процесс идёт уже достаточно давно и зашёл далеко.
Максим Хуторной
Русские сами работают в этом направлении.
Зачем винить кого-то другого в своих собственных проблемах?