Религия, вера

Как назвать человека, который считает истинными все религии одновременно?

Margulan Axmetbekov
Любитель винегрета или какой-нибудь религиозный космополит-либерал))
Надежда Васильева
Лучший ответ
~G~U~L~N~U~R~ **shamekenova** Точно) и я хотела написать, что религиозный космополит))
1 - Пацифист )))
2 - не я )))
3 - толераст ))))
4 - твой вариант (в комментарий) )))
Бахаисты считают истинными все религии.
Вот такие они загадочные...
Политеист.
Некоторые его зовут Иегова, другие -- Аллах.
Владимир Науменко Это разные боги. Не может один и тот же Бог одним разрешить многоженство, а других - наказывать за разводы. Истинный Бог - один. И учение у Него одно, оно не может быть противоречивым.
Блаватист.
Изначальная Первопричина игры (не будем называть Ее Имя) , управляет действиями всех Богов и демонов. Все исходит из Нее и возвращается к Ней обратно.

Есть просто различные игры и разные правила и условия игры. В какие игры играть решает сама душа, это ее свобода воли. Через игру душа получает опыт того или иного рода.
беспринципным
Глобалист или экуменист.
бахаист
Стас Тихонов
Индуисты (шактизм) . они так именно и считают)
Стас Тихонов они всех уважают, но Кришну ставят наверху уважения
антихрист
Серый Чуча
Алхимик
Тантрист
Святой
Юрий Вавилов
Идиот))
Андрей Буга
Землянин))
наверно пофигистом бездушным ((((
Мила ********
Недалеким
Тем же самым матюком, что и дуалиста
не знающий Бога.
язычник
Юрий Баранов
шизик.
Муддист )
Вот в этом вопросе мы с тобой солидарны, Карамелька. Путь один. Бог не может противоречить Сам себе. Либо - Он един, либо - триедин! Либо душа бессмертна, либо будет воскресение из мертвых. Не могут все говорить правду, кто то лжет. А отцом лжи назван дьявол.
Если бы все религии были истинными, то шахиды, аом синрике, католические инквизиции, все было бы от Бога. Это не логично и не подтверждается писанием. Иисус призывал к единству, побуждал узнавать лжепророков, исследовать духов, от Бога ли они и т. д.
Al
Alekceu
Margulan Axmetbekov Сам ты Карамелька!
Заблуждающийся
.N
... Naza ...=))